Джули Боуэн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Julie Bowen

Джули Боуэн

Julie Bowen
-
[ Голосов: ]
23

Рост 1.68 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 3 марта 1970 1970-03-03

Место рождения Балтимор, Мэриленд, США

Муж Скотт Филлипс
... трое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джули Боуэн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джули Боуэн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джули Боуэн - БИОГРАФИЯ

Джули Боуэн (англ. Julie Bowen, род. 3 марта 1970) — американская актриса, наиболее известная по ролям в телесериалах «Эд» (2000—2004), «Юристы Бостона» (2005—2008) и «Американская семейка» (2009-наст. время). Боуэн получила две премии «Эмми» в категории «Лучшая женская роль второго плана в комедийном телесериале» в 2011 и 2012 годах за роль в ситкоме «Американская семейка».
Джулия Боуэн Луеткемейер родилась в Балтиморе, Мэриленд. Она средний ребёнок в семье риэлтора. Старшая сестра Молли — дизайнер интерьеров, младшая сестра - врач в Сан-Франциско.
В 1992 году Боуэн дебютировала на телевидении в дневной мыльной опере «Бесконечная любовь», а после начала появляться в прайм-тайм с эпизодическими ролями, прежде чем получить главную женскую роль в сериале 1995 года «Экстрим», который был закрыт после нескольких эпизодов. После она снялась в ещё одном недолго просуществовавшем сериале, а в 1998—1999 годах имела второстепенную роль в сериале «Скорая помощь». На большом экране она сыграла главную женскую роль в комедии 1996 года «Счастливчик Гилмор», а в последующие годы работала в основном в ситкомах на телевидении.
Боуэн получила широкую известность благодаря своей со-ведущей роли в ситкоме NBC «Эд», где снималась на протяжении четырёх сезонов, с 2000 по 2004 год. После она присоединилась к актёрскому составу сериала ABC Юристы Бостона, где снималась вплоть до финала шоу в 2008 году. Также у неё были второстепенные роли в сериалах «Остаться в живых» и «Дурман».
Начиная с 2009 года Боуэн снимается в ситкоме ABC «Американская семейка», роль в котором стала её наибольшем успехом в карьере. В 2011 и 2012 годах она выиграла премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в комедийном телесериале, а также отмечалась рядом других премий.
9 сентября 2004 года Боуэн вышла замуж за Скотта Филлипса. 10 апреля 2007 года у них родился сын Оливер. 8 мая 2009 года Боуэн родила двойню — сыновей Джона и Гаса.

Джули Боуэн ФОТО

  • Джули Боуэн - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джули Боуэн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джули Боуэн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • драма
  • короткометражка
  • мелодрама
  • музыка
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • фантастика
  • спорт

Вся фильмография Джули Боуэн: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джули Боуэн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Stella Shorts 1998-2002, Американская семейка, Юристы Бостона.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джули Боуэн в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джули Боуэн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх