Бетси Брандт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Betsy Brandt

Бетси Брандт

Betsy Brandt
-
[ Голосов: ]
9

Рост 1.75 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 14 ноября 1976 1976-11-14

Место рождения Bay City, Michigan, USA

Муж Грэди Олсен
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бетси Брандт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бетси Брандт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бетси Брандт - БИОГРАФИЯ

Бе́тси Энн Брандт (англ. Betsy Ann Brandt; род. 14 марта 1973, Бей-Сити, Мичиган) — американская телевизионная актриса, наиболее известная благодаря роли Мари Шрэйдер в сериале AMC «Во все тяжкие» (2008—2013).
Бетси Брандт родилась в Бей-Сити, штат Мичиган. В 1991 году она окончила Западную среднюю школу в городе Оберн. Затем она окончила Иллинойсский университет в Урбане-Шампейне с квалификацией бакалавр изящных искусств, а также училась в Гарвардском университете на театральном факультете и королевской консеватории (англ.)русск. в Глазго.
Брандт играла в спектакле по пьесе «Много шума из ничего» в аризонском театре, в «Control+Alt+Delete» в репертуарном театре Сан-Хосе, в «Смешном мошенничестве» Бет Хетли, в «Языковом архиве» Джулии Чо в репертуарном театре «южного побережья» и в «Следующей осенью» театра Геффена (англ.)русск.. На телевидении, Брандт в разные годы появилась в эпизодах сериалов «Без следа», «Справедливая Эми», «Скорая помощь», «Юристы Бостона», «Практика» и «Морская полиция: Спецотдел».
С 2008 по 2013 год, Брандт играла роль Мари Шрэйдер в сериале канала AMC «Во все тяжкие». После его завершения она сыграла главную женскую роль в ситкоме NBC «Шоу Майкла Джей Фокса», который был закрыт после одного сезона в 2014 году. Следом, Брандт была приглашена на одну из центральных ролей в прайм-тайм мыльную оперу ABC «Только для членов». Шоу было закрыто каналом до выхода в эфир, несмотря на производство нескольких эпизодов. В следующем году она взяла на себя одну из центральных ролей в ситкоме CBS «Жизнь в деталях»
С 1996 года Бетси замужем за своим возлюбленным со времён колледжа Грэйди Олсеном. У супругов есть двое детей — дочь Джозефин Олсен и сын Фредди Олсен, младший из которых родился в 2008 году.

Бетси Брандт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Бетси Брандт: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Бетси Брандт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Во все тяжкие, Memphis Bound... and Gagged, Срок годности.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Бетси Брандт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Бетси Брандт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх