Катрина Ло фильмография, фото, биография - личная жизнь. Katrina Law

Катрина Ло

Katrina Law
10
[ Голосов: 2 голосов ]
12

Рост 1.70 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 1 января 1985 1985-01-01

Место рождения Дептфорд, Нью-Джерси, США

Муж Кит Андрин

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма криминал ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Катрина Ло, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Катрина Ло фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Катрина Ло - БИОГРАФИЯ

Катрина Ло (англ. Katrina Law; род. 1 января 1985) — американская актриса немецкого, итальянского и тайваньского происхождения, модель, участница конкурсов. Представляла Нью-Джерси на конкурсе «Miss Teen USA». Также является вокалисткой и бас-гитаристкой в собственной группе «Soundboard Fiction». Сыграла роль Миры в телесериалах «Спартак: Кровь и песок» и «Спартак: Месть». Также известна по роли Ниссы аль-Гул из телесериала «Стрела».
С раннего детства принимала участие в различных конкурсах, занималась танцами, совершенствовала актерское мастерство. Она также была членом «The National Honors Society» и завоевала титул «Miss New Jersey Teen USA», где она продолжала представлять государство на финале по национальному телевидению. Окончив театральное отделение «The Richard Stockton College of NJ», Катрина продолжает совершенствовать свое актерское образование в Филадельфии и Нью-Йорке.
В 2009 году Катрина Ло появляется на экранах в телесериале «Легенда об Искателе», где исполняет роль Морд-Сит Гарен. В 2010 году в телесериале «Спартак: Кровь и песок» Катрина исполнила роль Миры. В 2012 году, Катрина принимает участие в съемках продолжения сериала под названием «Спартак: Месть». Весной 2013 года приступила к съемкам в фильме «Долина смерти». В феврале 2014 года появилась в телесериале «Стрела».
Катрина является вокалисткой и бас-гитаристкой в группе «Soundboard Fiction». В 2010 году группа выпустила свой первый альбом Soundboard Fiction [Explicit]. В 2012 году в свет вышел второй альбом под названием Truth And Lies. 4 февраля 2014 года вышел первый клип группы на песню «Wash Me In The Water», которая вышла во втором альбомом.

Катрина Ло ФОТО

  • Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Катрина Ло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии. Катрина Ло - лучшая фотография в фильмографии.

Катрина Ло - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • фэнтези
  • семейный
  • короткометражка
  • фантастика
  • драма
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Катрина Ло: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Катрина Ло. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Bottomfeeders, Сопротивление, 44 минуты.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Катрина Ло в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Катрина Ло. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх