Кевин Рейнольдс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kevin Reynolds

Кевин Рейнольдс

Kevin Reynolds
-
[ Голосов: ]
1

Возраст — 72 года

Дата рождения 17 января 1952 1952-01-17

Место рождения Сан-Антонио, Техас, США

Карьера:
Режиссер Сценарист
Жанры:
боевик драма приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кевин Рейнольдс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кевин Рейнольдс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кевин Рейнольдс - БИОГРАФИЯ

Кевин Хол Рейнольдс (англ. Kevin Hal Reynolds; род. 17 января 1952 года, Уэйко, Техас, США) — американский кинорежиссёр и сценарист.
Кевин Рейнольдс родился в Уэйко, Техасе. Он был сыном бывшего президента Бейлорского университета Герберта Х. Рейнольдса.
Кевину нравилось работать над сценарием хита о холодной войне «Красный рассвет» в 1984 году и работать в качестве режиссёра над фильмом, в котором Стивен Спилберг был продюсером, «Фанданго» в 1985 году.
У него началась долгая дружба с Кевином Костнером после приглашения на фильм «Фанданго», тогда ещё Костнер был малоизвестным актёром. Позже Рейнольдс посоветовал Костнеру снять эпический фильм «Танцующий с волками» (1990). В сценах охоты на бизонов Рейнольдс работал как второй режиссёр, но не был указан в титрах. Затем они снова встретились в работе над фильмом «Робин Гуд: Принц воров» (1991), где Костнер также работал как второй режиссёр. После, Костнер стал продюсером в фильме Рейнольдса «Рапа Нуи».
Костнер навлёк Рейнольдса снять постапокалиптический фильм «Водный мир» (1995). На половине действия съёмок фильма проблемы производства фильма повлекли конфликт между ними. Было сообщено, что Рейнольдс покинул проект к концу пост-продакшна, оставив звезде-продюсеру Костнеру наблюдать за завершением монтажа. Два друга перестали разговаривать; позже Рейнольдс был процитирован Костнером: "Кевин должен сниматься в тех фильмах, которые он снимает. Таким образом он может работать с его любимым актёром и режиссёром". Позже, Рейнольдс и Костнер воссоединились, чтобы записать комментарии для специального издания DVD «Робин Гуд: Принц воров».
В дальнейшем Рейнольдс снял драматический триллер «187» (1997), который дал Сэмюэлу Л. Джексону его первую главную роль в фильме. Другие режиссёрские успехи были в 2 экранизациях: «Граф Монте-Кристо» 2002 года и «Тристан и Изольда» 2006 года.
Рейнольдс снова снял Костнера в мини-сериале на History Channel «Хэтфилды и Маккои» в 2012 году. Серии были номинированы на 16 премий «Эмми», включая одну для Рейнольдса за режиссуру.

Кевин Рейнольдс - лучшие фильмы

Кевин Рейнольдс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кевин Рейнольдс: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист – и всё это Кевин Рейнольдс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,приключения. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кевин Рейнольдс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кевин Рейнольдс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх