Джо Руссо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Joe Russo

Джо Руссо

Joe Russo
-
[ Голосов: ]
14

Возраст

Место рождения Кливленд, Огайо, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джо Руссо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джо Руссо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джо Руссо - БИОГРАФИЯ

Энтони Руссо (англ. Anthony Russo) и Джо Руссо (англ. Joe Russo) — американские режиссёры кино и телевидения. Братья снимают большинство своих работ в основном вместе, также иногда в качестве продюсеров, сценаристов, актёров и монтажёров. Они выиграли «Эмми» за свою работу над комедийным сериалом «Замедленное развитие».
Энтони и Джо Руссо выросли в Кливленде, Огайо и поступили в Бенедиктинскую среднюю школу. Они были выпускниками Западного резервного университета Кейза когда они начали снимать свой первый полнометражный фильм «Pieces». Они профинансировали его с помощью кредитных карточек. После просмотра их фильма на кинофестивале, Стивен Содерберг предложил дуэту спродюсировать их следующий фильм, наряду с Джорджем Клуни. Этим фильмом стала криминальная комедия «Добро пожаловать в Коллинвуд», с Уильямом Х. Мэйси, Сэмом Рокуэллом и Клуни в главных ролях.
Исполнительный продюсер телеканала FX Кевин Райлли нанял братьев чтобы снять пилотный эпизод сериала «Lucky», так как ему понравилась их работа над «Коллинвудом». Рон Ховард был фанатом пилота, и он посодействовал в помощи нанять их на съёмки пилотного эпизода сериала канала Fox «Замедленное развитие». Братья выиграли премию «Эмми» за их работу над эпизодом.
В 2006 году Руссо вернулись в кино, сняв комедию с Оуэном Уилсоном в главной роли под названием «Он, я и его друзья». В мировом прокате фильм собрал $140 000 000. Они были исполнительными продюсерами и режиссёрами первых нескольких сезонов ситкома канала NBC «Сообщество» и сериала канала ABC «Счастливый конец».
В июле 2013 года братья закончили производство над фильмом «Первый мститель: Другая война», супергеройского сиквела для Marvel Studios; фильм был выпущен 4 апреля 2014 года.
Руссо ссылаются на ситкомы «МЭШ», «Такси» и «Весёлая компания» как на свои источники вдохновения. Их младшая сестра, Анджела Руссо-Остот, также работает на телевидении, работая сценаристом и продюсером сериалов «V» и «Доверься мне».
В январе 2014 братья подписались на возвращение к съёмкам третьего фильма про «Первого мстителя» под названием «Первый мститель: Гражданская война» и он будет выпущен 6 мая 2016 года, подтвердив это в марте 2014 года, и в мае 2014 года их объявили сценаристами и режиссёрами фильма «Серый человек». 23 марта 2015 года было объявлено, что братья Руссо снимут две части «Мстителей: Войны бесконечности», которые запланированы на 2018 и 2019 гг.

Джо Руссо - лучшие фильмы

Джо Руссо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • музыка
  • боевик
  • фантастика
  • фэнтези
  • мелодрама
  • короткометражка
  • мюзикл
  • семейный
  • драма
  • криминал

Вся фильмография Джо Руссо: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Джо Руссо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Green Jelly: Cereal Killer, Pieces, Семья.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джо Руссо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джо Руссо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх