Ди Джей Карузо фильмография, фото, биография - личная жизнь. D.J. Caruso

Ди Джей Карузо

D.J. Caruso
-
[ Голосов: ]
13

Возраст — 59 лет

Дата рождения 17 января 1965 1965-01-17

Место рождения Норволк, Коннектикут, США

Супруга Холли Кюсперт
... четверо детей

Карьера:
Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ди Джей Карузо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ди Джей Карузо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ди Джей Карузо - БИОГРАФИЯ

Дэниел Джон Карузо (англ. Daniel John «D.J.» Caruso) — американский режиссёр и продюсер. Режиссёр таких фильмов, как «Паранойя», «Деньги на двоих», «Забирая жизни», «Море Солтона» «На крючке» и «Козы».
Карузо родился в городе Норуолк штата Коннектикут 17 января 1965 года. Окончил школу «Норволк Хай» в 1983 и поступил в университет «Пеппердин». У него есть итальянские корни.
Карузо женат на Холли Кьюсперт с 6 июля 1991 года, у пары 5 детей.
Дебютом режиссёра стала картина «Море Солтона» с Велом Килмером в главной роли. Премьера состоялась в 2002 году.
В 2004 Карузо снял триллер «Забирая жизни» с Анджелиной Джоли, Итаном Хоуком и Кифером Сазерлендом. На экраны фильм вышел 16 марта 2004 года, не собрав ожидаемой суммы — достигнув показателя в 65,4 млн долларов. Однако показатели продаж на DVD дали неплохие результаты — фильм был лидером на протяжении трёх недель.
Следующий проект — спортивный триллер с Аль Пачино, Рене Руссо и Мэттью Макконехи, «Деньги на двоих» — вышел в прокат 7 октября 2005 года и собрал более 30,5 млн долларов при бюджете в 18 млн долларов. В продажу на DVD фильм поступил 17 января 2006 года.
В 2007 году Стивен Спилберг предложил Карузо снять триллер «Паранойя». Картина стала хитом, собрав более 117 миллионов при бюджете всего в 20 млн долларов. В фильме снялись Шиа Лабаф, Сара Ример, Дэвид Морс, Аарон Ю и Кэрри-Энн Мосс. Премьера состоялась 13 апреля 2007 года, а на DVD картина вышла 7 августа того же года.
Триллер «На крючке» стал вторым проектом, над которым режиссёр работал с актёром Шиа Лабафом. Кроме того, роли сыграли Мишель Монахэн, Билли Боб Торнтон и Розарио Доусон. На экраны фильм вышел 26 сентября 2008 года. Продюсером вновь выступил Стивен Спилберг.
Последняя работа Карузо — фантастический молодёжный боевик «Я — четвёртый» по одноимённой книге Джеймса Фрея и Джоби Хьюз. Главную роль сыграл Алекс Петтифер.
В планах режиссёра экранизация комиксов «Preacher» и «Y: The Last Man» (в котором главную роль вновь сыграет Шиа Лабаф), а также киношная версия игры «Dead Space».

Ди Джей Карузо ФОТО

  • Ди Джей Карузо - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ди Джей Карузо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ди Джей Карузо - лучшие фильмы

Ди Джей Карузо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • драма
  • ужасы
  • мелодрама
  • семейный
  • фантастика
  • военный
  • криминал
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ди Джей Карузо: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Ди Джей Карузо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ди Джей Карузо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ди Джей Карузо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх