Нора Джонс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Norah Jones

Нора Джонс

Norah Jones
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.55 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 30 марта 1979 1979-03-30

Место рождения Нью-Йорк, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия короткометражка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нора Джонс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нора Джонс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нора Джонс - БИОГРАФИЯ

Но́ра Джонс (англ. Norah Jones, полное имя Гитали Нора Джонс Шанкар (Geethali Norah Jones Shankar); род. 30 марта 1979, Нью-Йорк) — американская джазовая певица и пианистка, автор и исполнитель собственных песен, актриса. Дочь Рави Шанкара. Её единокровная сестра  — Анушка Шанкар.
В 2002 г. выпустила дебютный альбом «Come Away With Me», который был реализован тиражом свыше 20 млн экземпляров и побил все рекорды, получив пять премий «Грэмми», в том числе в таких престижных номинациях, как «альбом года», «запись года» и «открытие года». Следующий альбом — «Feels Like Home» (2004) — был почти столь же успешным и принёс в её копилку «Грэмми» за «лучшее женское исполнение популярной музыки», «лучшее исполнение популярной музыки в дуэте» и «запись года» (за «Here We Go Again», дуэт с Рэем Чарльзом).
В 2007 выпустила третий альбом «Not Too Late» и стала одним из наиболее успешных музыкантов десятилетия, продав более 16 миллионов записей в США и 39 миллионов по всему миру. Тембр голоса Джонс и её эмоциональный диапазон нередко сравнивают с Билли Холидей.
В 2007 году Нора Джонс исполнила (в паре с Джудом Лоу) главную роль в фильме «Мои черничные ночи» — первой англоязычной работе гонконгского режиссёра Вонга Карвая. Отзывы на фильм и актёрскую игру Джонс были различными. Так, газета «New York Post» без обиняков заявила: «Скажем прямо — госпожа Джонс не умеет играть». Вместе с этим, голливудский продюсер Харви Вайнштейн заявил, что был впечатлён дебютом Норы и подыскивает для неё мюзикл.

Нора Джонс ФОТО

  • Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Нора Джонс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии. Нора Джонс - лучшая фотография в фильмографии.

Нора Джонс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • музыка
  • драма
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Нора Джонс: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Нора Джонс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Tony Bennett: Duets II, Мои черничные ночи, Dolly Parton: Platinum Blonde.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Нора Джонс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Нора Джонс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх