Джессика Симпсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jessica Simpson

Джессика Симпсон

Jessica Simpson
3
[ Голосов: 1 голоса ]
14

Рост 1.61 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 10 июля 1980 1980-07-10

Место рождения Даллас, Техас, США

Муж Ник Лаше (развод)
Эрик Джонсон
... двое детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
комедия мелодрама приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джессика Симпсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джессика Симпсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джессика Симпсон - БИОГРАФИЯ

Дже́ссика Энн Си́мпсон (англ. Jessica Ann Simpson; род. 10 июля 1980, Абилин, Техас, США) — американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Её восхождение к славе началось в 1999 году. С тех пор Симпсон выпустила семь студийных альбомов, снялась во многих телевизионных шоу, фильмах и рекламных роликах, запустила свою линию косметики, обуви и сумок для женщин, создала свои ароматы. Она активно участвует в благотворительной деятельности. В 2005 году выпустила собственную модную коллекцию The Jessica Simpson Collection.
Симпсон добилась попадания семи хитов в Billboard Top 40, трёх золотых и двух мультиплатиновых студийных альбомов, сертифицированных ассоциацией RIAA, четыре из которых достигли десятки лучших в американском Billboard 200. По всему миру было продано более 20-ти миллионов копий её альбомов. Симпсон снялась со своим тогдашним мужем Ником Лаше в реалити-шоу «Молодожены: Ник и Джессика» на канале MTV. В 2008 году она выпустила альбом Do You Know, ставший первым в её карьере в стиле кантри.
С 2005 года Симпсон начала сниматься в полнометражном кино, появившись в фильме «Придурки из Хаззарда». В 2006 году она сыграла главную роль в фильме «Свидание моей мечты» и была номинирована на «Золотую малину» за худшую роль. Симпсон также снялась в главной роли в фильмах «Блондинка с амбициями» и «Кинозвезда в погонах».
В первой половине 2010 года она выпустила свое ​​второе реалити-шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» на канале VH1. В октябре 2010 года она записала свой ​​первый и последний сборник под лейблом Epic Records, под названием Playlist: The Very Best of Jessica Simpson. Месяц спустя она выпустила свой ​​второй рождественский альбом Happy Christmas под лейблами eleveneleven и Primary Wave Records (принадлежащем EMI).
Джессика Симпсон родилась и выросла в Абилине, штат Техас. Её мать, Тина, была домохозяйкой, а отец — психологом, он также участвовал в общественной жизни и был священником. У неё есть младшая сестра, певица Эшли Симпсон, также известная своим творчеством.
В детстве она пела в церковном хоре. В 12 лет Симпсон приняла участие в прослушивании для участия в новом «Клубе Микки Мауса», но не прошла отбор. В 13 лет она спела песню Долли Партон «I Will Always Love You» в лагере, где её заметил владелец небольшой звукозаписывающей компании и, впечатленный голосом Джессики, заключил с ней контракт. Она записала свой дебютный альбом, но компания разорилась и закрылась, а диск так и не вышел.
Однако когда ей было 16 лет, её записи услышал владелец Columbia Records, Томми Моттола, и сразу же заключил с ней контракт.
В 1999 году вышел дебютный сингл Джессики Симпсон «I Wanna Love You Forever». Песня имела успех и достигла 3 места в рейтинге Billboard Hot 100. Вскоре после этого вышел её дебютный альбом Sweet Kisses. Сразу после выхода альбома Симпсон отправилась в тур совместно с бой-бэндом 98 Degrees. Она также снялась в их клипе на песню «My Everything». Позже Симпсон выпустила ещё два сингла — «Where You Are» и «I Think I’m in Love with You», благодаря которым её дебютный альбом стал дважды-платиновым. Несмотря на хорошие продажи, альбом оказался неудачным по сравнению с успехом дебютных альбомов Кристины Агилеры и Бритни Спирс. Руководство рекорд-компании приняло решение, что для успеха следующего альбома необходимо изменить звучание и стиль песен, а также образ самой Джессики.
В середине 2001 года альбом Irresistible дебютировал на 6 месте Billboard 200. Песня «Irresistible» стала одним из самых больших хитов в карьере Джессики. Она дебютировала под номером пятнадцать в Hot 100 и оставалась в чарте в течение двадцати недель. Альбом дебютировал под номером 6 в июне 2001 года на Billboard 200 с 127 000 проданных копий за первую неделю. Позже был сертифицирован как золотой в Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) при продажи или поставки в 500 000 копий и более. В США продано в 850 000 копий Irresistible. В целях поддержки альбома Симпсон отправилась в свой ​​первый тур, DreamChaser Tour.
Третий альбом Симпсон, In This Skin, был выпущен в августе 2003 года, совпадая с премьерой реалити-шоу «Молодожёны». In This Skin дебютировал под номером десять на Billboard 200 с продажами 64 000 за первую неделю. В декабре 2004 года альбом был сертифицирован трехкратно мульти-платиновым в RIAA и было продано 4 000 000 копий в США.
В конце 2004 года Симпсон выпустила свой четвёртый альбом под названием ReJoyce: The Christmas Album, который достиг четырнадцатой позиции в Billboard 200, а позже получил золотой статус от RIAA.
В 2006 году Симпсон вернулась в студию звукозаписи, но уже сотрудничая с Epic Records. 29 августа 2006 года она выпустила свой ​​пятый студийный альбом, A Public Affair. Альбом дебютировал под номером 5 в Billboard 200 с 101 000 проданных копий за первую неделю. Альбом был продан тиражом 300 000 экземпляров в США, низкий показатель по сравнению с её предыдущими альбомами. Первый сингл с альбома, с тем же названием «A Public Affair», дебютировал под номером тридцать девять и достиг четырнадцатого места в Hot 100. На международном уровне он попал в десятку лучших в Канаде и Ирландии.
Альбом под названием Do You Know был выпущен 9 сентября 2008 года. Он дебютировал в Billboard Top под № 1, как в США, так и в Канаде, став первым альбомом Симпсон в её карьере под номером один.
Первоначально Симпсон планировала выпустить новый студийный альбом, который положил бы конец её контракту с лейблом Epic Records. Тем не менее, сборник лучших хитов Playlist: The Very Best of Jessica Simpson был выпущен в конце октября именно под лейблом Epic, а второй рождественский альбом Happy Christmas под лейблами eleveneleven и Primary Wave в ноябре 2010 года.
Летом 2003 года на MTV вышло реалити-шоу Джессики Симпсон и её мужа Ника Лаше «Молодожёны». Шоу шло 4 сезона, имело огромный успех, и стало феноменом поп-культуры. В 2005 году «Молодожены» получили премию People’s Choice Awards в категории «Лучшее реалити-шоу».
В августе 2005 году Симпсон дебютировала в комедии «Придурки из Хаззарда». Фильм при бюджете в 50 миллионов долларов собрал 110 миллионов в мировом прокате, а Джессика Симпсон вошла в список «100 самых сексуальных киногероинь 2005 года» по версии журнала Empire. В саундтрек к фильму вошла песня в исполнении Джессики — «These Boots Are Made for Walkin». В начале 2006 года эта композиция победила в номинации любимая песня на People’s Choice Award.
В конце 2005 года жизнь и карьера Джессики Симпсон пошла под откос. 16 декабря 2005 года она подает на развод с мужем Ником Лаше, через полгода они официально разводятся. Карьера в кино у Джессики также не заладилась — после «Придурков из Хаззарда», актриса снялась в трех картинах: «Свидание моей мечты», «Блондинка с амбициями» и «Кинозвезда в погонах». Последние два фильма с треском провалились в прокате (к примеру, фильм «Блондинка с амбициями» имел бюджет 10 миллионов долларов, а в прокате по США фильм собрал 6 142 доллара). После двух провальных картин звезде перестали предлагать роли в кино. Личная жизнь тоже претерпевала неудачи: певица за четыре года сменила более 15 ухажёров. На почве многочисленных стрессов и неудач певица и актриса сильно растолстела, тем самым растеряв половину своих рекламных контрактов.
В 2009 году Джессика тихо отступила в сторону от шоу-бизнеса, уступив дорогу своей младшей сестре — Эшли Симпсон, начавшей неплохую музыкальную карьеру. Однако в 2010 году она вернулась — на канале MTV стартовало реалити-шоу «Красивый мир Джессики Симпсон», благодаря которому певице и актрисе удалось вновь напомнить о себе. 16 ноября 2010 года стало известно, что её новый бойфренд, футболист Эрик Джонсон, сделал Симпсон предложение. Свадьба планировалась летом 2011 года и состоялась в 2013 году.
С 2002 по 2006 год Джессика была замужем за музыкантом Ником Лаше (род.1973).
С мая 2010 года Джессика встречается с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном (англ.)русск. (род.1979), с которым она помолвлена с ноября того же года. У пары есть двое детей — дочь Максвелл Дрю Джонсон (род.01.05.2012) и сын Эйс Кнут Джонсон (род.30.06.2013).

Джессика Симпсон ФОТО

  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Симпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Симпсон - лучшая фотография в фильмографии.

Джессика Симпсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • музыка
  • комедия
  • мелодрама
  • документальный
  • боевик
  • для взрослых
  • короткометражка
  • реальное ТВ

Вся фильмография Джессика Симпсон: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Джессика Симпсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,приключения. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Al TV, America the Beautiful, Операция «MySpace».
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джессика Симпсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джессика Симпсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх