Дэвид Андерс фильмография, фото, биография - личная жизнь. David Anders

Дэвид Андерс

David Anders
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.83 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 11 марта 1981 1981-03-11

Место рождения Грантс Пасс, Орегон, США

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид Андерс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид Андерс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид Андерс - БИОГРАФИЯ

Дэвид Андерс (урожд. Дэвид Андерс Холт, David Anders Holt, род. 11 марта 1981 года, г. Грант-Пасс, штат Орегон, США) — актёр, наиболее известный ролями Джулиана Сарка в сериале «Шпионка», Адама Монро в сериале «Герои» и Джона Гилберта в сериале «Дневники вампира».
Андерс родился в городе Грант-Пасс, штат Орегон, США в семье Тони и Джери Холт. Помимо него в семье были ещё приемные дети Джейсон и Майли и родной брат Арик. Дэвид был младшим в семье. С детства Андерс играл в школьных спектаклях, но особое внимание уделял спорту: баскетболу и теннису. В 17 лет, будучи в старшей школе, Дэвид играл Филиппа Апостола в местной постановке мюзикла «Иисус Христос суперзвезда».
Переехав в Лос-Анджелес, он взял сценический псевдоним Дэвид Андерс, поскольку имя Дэвид Холт использовал другой актер. В 2001 году Андерс играет в сериале «So Little Time» вместе с сестрами Олсен. Позже, в 2001 году, он получает роль Джулиана Сарка в сериале «Шпионка». Первоначально планировалось, что Андерс будет приглашенной звездой, но затем было решено сделать его персонажа постоянным. Во время съемок в «Шпионке», Дэвид играл небольшие роли в сериалах «Зачарованные», «C.S.I.» и «Анатомия Страсти», снимался в независимом кино и участвовал в нескольких небольших постановках. В 2002 Андерс появился в фильме «Источник». В 2007 году Дэвид сыграл роль Эли в одноименном фильме. Следующим этапом в его карьере стала роль Адама Монро/Такезо Кенсей в популярном сериале «Герои». Помимо этого он играл в фильмах «Добро пожаловать в рай 2:Риф» и «Потусторонние». Андерс также был приглашенной звездой в восьмом сезоне сериала «24» и сериале «Дневники вампира» в роли Джона Гилберта в 2010—2011 годах.

Дэвид Андерс ФОТО

  • Дэвид Андерс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дэвид Андерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дэвид Андерс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • короткометражка
  • фантастика
  • мюзикл
  • фэнтези
  • комедия
  • ужасы
  • триллер
  • боевик
  • драма
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дэвид Андерс: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Дэвид Андерс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Maiden and the Princess, ELI, Шпионка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид Андерс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид Андерс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх