Адам Скотт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Adam Scott

Адам Скотт

Adam Scott
-
[ Голосов: ]
53

Рост 1.75 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 3 апреля 1973 1973-04-03

Место рождения Санта-Крус, Калифорния, США

Супруга Наоми Скотт
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Адам Скотт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Адам Скотт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Адам Скотт - БИОГРАФИЯ

А́дам Скотт (англ. Adam Scott) — американский актёр кино и телевидения. Наиболее известен своим участием в телесериалах «Скажи мне, что любишь меня», «Мастера вечеринок» и ролью Дерека Хаффа в фильме «Сводные братья».
Адам Скотт родился 3 апреля 1973 года в Санта-Круз (Калифорния). Имеет старших брата и сестру: Шеннон (англ. Shannon) и Дэвида (англ. David). Адам проходил обучение в Американской Академии Драматического Искусства (англ.)русск. в Лос-Анджелесе.
С 1994 года Скотт начинает сниматься в телесериалах, играя в основном эпизодические роли, в частности Адам снимался в таких сериалах, как «Закон и порядок», «Полиция Нью-Йорка», «Парень познаёт мир», «Нас пятеро», «Скорая помощь», «Одно убийство», «Клиент всегда мёртв», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Чудопад», «Вероника Марс» и других. В 2009 году Адам Скотт попробовал себя в роли продюсера: он является исполнительным продюсером фильма «Место пассажира». В сериале «Короли вечеринок», в котором Адам с 2009 года играет одну из главных ролей, есть 7 серий, спродюсированных Скоттом. После этого Адам покинул проект и присоединился к актёрскому составу сериала «Парки и зоны отдыха». Скотт даже снимался в рекламных роликах для спортивного канала ESPN.
В 2005 году Скотт женился на Наоми Саблан (англ. Naomi Sablan). У пары двое детей.

Адам Скотт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
  • фэнтези
  • фантастика
  • короткометражка
  • мелодрама
  • музыка
  • боевик
  • триллер
  • приключения
  • спорт
  • биография
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Ночевка : актеры, трейлер и описание.

Ночевка

2015
6.3
Фильм Крампус : актеры, трейлер и описание.

Крампус

2015
6.7
Фильм HJ Gloves : актеры, трейлер и описание.

HJ Gloves

2012
Фильм See Girl Run : актеры, трейлер и описание.

See Girl Run

2012
5.1
Фильм AIDS: We Did It! : актеры, трейлер и описание.

AIDS: We Did It!

2010
7.1
Фильм The Therapist : актеры, трейлер и описание.

The Therapist

2010
6.6
Фильм Август : актеры, трейлер и описание.

Август

2008
5.4
Фильм Месть : актеры, трейлер и описание.

Месть

2006
4.7
Фильм Матадор : актеры, трейлер и описание.

Матадор

2005
6.9
Фильм Off the Lip : актеры, трейлер и описание.

Off the Lip

2004
5.4
Фильм Авиатор : актеры, трейлер и описание.

Авиатор

2004
7.5
Фильм Something More : актеры, трейлер и описание.

Something More

2003
6.8
Фильм Два дня : актеры, трейлер и описание.

Два дня

2003
6.6
Фильм Bleach : актеры, трейлер и описание.

Bleach

2002
6.8
Фильм Date Squad : актеры, трейлер и описание.

Date Squad

2001
5.6
Фильм Wasteland : актеры, трейлер и описание.

Wasteland

1999
6.2
Фильм Payback : актеры, трейлер и описание.

Payback

1997
6.2

Вся фильмография Адам Скотт: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Адам Скотт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Чудесные Мэладис, Парки и зоны отдыха, Мастера вечеринок.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Адам Скотт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Адам Скотт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх