Фред Сэвэдж фильмография, фото, биография - личная жизнь. Fred Savage

Фред Сэвэдж

Fred Savage
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.78 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 9 июля 1976 1976-07-09

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Супруга Дженнифер Стоун Сэвидж
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия мультфильм семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фред Сэвэдж, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фред Сэвэдж фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фред Сэвэдж - БИОГРАФИЯ

Фредрик Аарон «Фред» Сэвэдж (англ. Fredrick Aaron «Fred» Savage, род. 9 июля 1976) — американский актёр и режиссёр, наиболее известный по роли Кевина Арнольда в телесериале «Чудесные годы».
Сэвэдж родился в 1976 году в Гленкоу, что недалеко от Чикаго, штат Иллинойс. Свою карьеру актёра он начал в девятилетнем возрасте. В 1986 году он снялся в фильме «Мальчик, который умел летать», вслед за чем последовали работы в телесериалах «Сумеречная зона» и «Криминальные истории». В 1987 году он сыграл внука в фильме-сказке «Принцесса-невеста», где роль его дедушки исполнил Питер Фальк.
Наибольшую известность Сэвэджу принесла его роль Кевина Арнольда в телесериале «Чудесные годы». За эту работу он был дважды номинирован на премию «Эмми» и дважды — на «Золотой глобус». В «Чудесных годах» Сэвэдж снимался в период с 1988 по 1993 год. За это время он также сыграл в таких фильмах, как «Всё наоборот», «Маленькие монстры» и «Волшебник». В комедии 2002 года «Остин Пауэрс: Голдмембер» Сэвэдж исполнил роль Номера Три.
Сэвэдж выступил актёром озвучивания в анимационных проектах «Гриффины», «Ким Пять-с-плюсом», «Лига справедливости», «Освальд» и «Самое необычное Рождество Рыжика». С 1999 года он также начал работать режиссёром и снял отдельные эпизоды более двенадцати молодёжных сериалов, таких как «Дрейк и Джош», «Фил из будущего», «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и других.
Брат Фреда, Бен Сэвэдж, также снимается в кино и сериалах, а его сестра, Кала — актриса и музыкант. Фред Сэвэдж является выпускником Стэнфордского университета. С 2004 года он женат на Дженнифер Линн Стоун; у семейной пары трое детей: Оливер Филип (род. 05.08.2006), Лили Эрин (род. 03.05.2008) и сын (род. 26.11.2012).

Фред Сэвэдж - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • фантастика
  • мелодрама
  • драма
  • боевик
  • криминал
  • короткометражка
  • семейный
  • триллер
  • спорт
  • приключения
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Фред Сэвэдж: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Фред Сэвэдж. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм,семейный,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Чудесные годы, Принцесса-невеста, Dinosaurs!.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Фред Сэвэдж в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Фред Сэвэдж. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх