Тим Гини фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tim Guinee

Тим Гини

Tim Guinee
-
[ Голосов: ]
53

Рост 1.78 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 18 ноября 1962 1962-11-18

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Супруга Дэйзи Фут

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тим Гини, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тим Гини фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тим Гини - БИОГРАФИЯ

Тим Гуини (англ. Tim Guinee, род. 18 ноября 1962, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр театра, кино и телевидения.
Тимоти Гини родился 18 ноября 1962 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Рос в Иллинойсе и Техасе, имеет двух братьев и двух сестёр.
Гини учился в Высшей школе исполнительских искусств в Хьюстоне, штат Техас, прежде чем он основал театральную труппу в Техасе. Позже он переехал в Нью-Йорк, для учёбы в Американской академии драматического искусства. После этого обучения, он присутствовал в школе искусств Северной Каролины в Уинстон-Салеме, где он закончил своё образовние и впервые дебютировал в кино.
Он познакомился со своей женой Дейзи Фут на съёмках Hallmark Hall of Fame: Lily Dale (1996). Дейзи дочь драматурга и сценариста Хортона Фута.

Тим Гини - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • фантастика
  • короткометражка
  • ужасы
  • детектив
  • фэнтези
  • триллер
  • приключения
  • криминал
  • боевик
  • мелодрама
  • комедия
  • мультфильм
  • военный
  • история
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм 99 домов : актеры, трейлер и описание.

99 домов

2014
7.4
Фильм Revolution : актеры, трейлер и описание.

Revolution

2012
Фильм Прости : актеры, трейлер и описание.

Прости

2011
2.4
Фильм Mother's House : актеры, трейлер и описание.

Mother's House

2011
8.4
Фильм Сайрус : актеры, трейлер и описание.

Сайрус

2010
6.4
Фильм Void : актеры, трейлер и описание.

Void

2009
7.5
Фильм The Shovel : актеры, трейлер и описание.

The Shovel

2006
6.8
Фильм Тарзан : актеры, трейлер и описание.

Тарзан

2003
5.7
Фильм The Suitor : актеры, трейлер и описание.

The Suitor

2001
7.4
Фильм Пришелец : актеры, трейлер и описание.

Пришелец

2001
6.2
Фильм Strange World : актеры, трейлер и описание.

Strange World

1999
5.4
Фильм Вампиры : актеры, трейлер и описание.

Вампиры

1998
6.1
Фильм Блэйд : актеры, трейлер и описание.

Блэйд

1998
7.1
Фильм Comics : актеры, трейлер и описание.

Comics

1993
5.9
Фильм Тайпан : актеры, трейлер и описание.

Тайпан

1986
5.4

Вся фильмография Тим Гини: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Тим Гини. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Animated Epics: Moby Dick, Mother's House, По справедливости.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тим Гини в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тим Гини. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх