Шон Крэхан фильмография, фото, биография - личная жизнь. Shawn Crahan

Шон Крэхан

Shawn Crahan
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.78 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 24 сентября 1969 1969-09-24

Место рождения Де-Мойн, Айова, США

Супруга Шантель Крэхан

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Оператор Монтажер Художник
Жанры:
документальный короткометражка музыка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шон Крэхан, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шон Крэхан фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер, художник в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шон Крэхан - БИОГРАФИЯ

Майкл Шон Крэхан (англ. Michael Shawn Crahan, род. 24 сентября 1969) — музыкант, более всего известный как барабанщик-перкуссионист группы Slipknot. Также в качестве барабанщика участвует в таких группах, как To My Surprise и Dirty Little Rabbits.
Шон Крэн — старейший и, тем не менее, один из самых сумасшедших участников группы Slipknot. Старейшим Шон является в двух смыслах — как самый первый участник и один из основателей группы наряду с Полом Грэем и Андерсом Кользефини и как самый старший среди музыкантов в Slipknot.
Шон, как и все участники группы, имеет свой порядковый номер — 6.
Также Шон носит маску клоуна во время выступлений группы.
Именно Шону принадлежит идея носить маски. В один день он пришёл на репетицию в маске клоуна. Парни посмеялись, но уже через некоторое время сами начали выступать в масках.
С каждым новым альбомом участники надевали и новую маску:
Шон носил обычную маску рыжего улыбающегося клоуна.
Маска клоуна с коротким носом и с ухмылкой. Носил жёлтое желе на лице.
Прежняя добрая и ухмыляющаяся клоунская рожица сменилась страшной мордой адского клоуна. На лбу у маски выбита цифра 6, символизирующая номер Шона в группе. Всю поверхность маски покрывает вырезанная пентаграмма. На лбу у клоуна торчат металлические рожки. Также из головы виднеются мозги, которые Шон поливал искусственной кровью перед концертами.
Злой клоун сменился на жалкого и побитого. Теперь маска представляет из себя перебинтованную окровавленным бинтом голову и приклеенный к ней клоунский нос. На макушке маски видны куски мозга.
Новая маска Шона сделана из чёрной кожи и обшита красными и белыми нитками. На маску пришит большой клоунский нос металлического цвета. На месте рта молния, причём она начинается на рту и тянется до правого уха. Во время тура в поддержку альбома Крэн также носил другую маску — она больше всего напоминала ту, что использовалась в ранние годы: весёлый улыбающийся клоун, правда с сероватым оттенком кожи. Так же Шон надевал сероватую маску клоуна с большим носом, розовыми щеками и ровной улыбкой.
Шон всегда сильно видоизменял свою маску, этот раз не исключение. Сама маска большой формы, имеет длинные, рыжие свисающие волосы, круглый клоунский нос отсутствует, вместо него маленький красный нос, углублённые вырезы для рта и глаз. Из правой части рта выходит вырез, который идёт вплоть до правого глаза. Во время Prepare for Hell Tour он часто её видоизменял: в частности закалывал волосы в ирокез, красил маску в белый цвет, в черный и серебристо-синий цвета с разным расположение синих полос, красил её в черно-белый цвет, вместо волос делал дреды, надевал на маску чулки, пакеты и различные тряпки. Красил волосы у маски в розовый и зеленый цвета. В данный момент Шон носит маску Клоуна аналогично первой маске, но с красными длинными волосами, и четко выделены цвета на лице, носа и скулы. В рамках летнего тура по Северной Америке Шон также одевал маску, похожую на маску клоуна из первого альбома. Однако у этой версии бледное лицо и черно-фиолетовые волосы.
Сольный проект Шона, техника Sa-Tone, вокалиста группы One Minute Silence Brian Barry и бывшего перкуссиониста Slipknot Брэндона Дарнера (также известен как Grouch).
Dirty Little Rabbits — это экспериментальная альтернативная психоделическая рок-группа из Джостона, Айова, представленная как сайд-проект Шона Крэна. (с) DeadHamlet
Группа, основанная Шоном, чтобы создать некое новое направление в музыке. Первый альбом под названием Ever Since We Were Children вышел 29 марта 2011 года. На официальном сайте выложены все композиции. Ссылка на официальный сайт: http://www.theblackdotsofdeath.com/
Шон был исполняющим продюсером на записи альбом L.D. 50 группы Mudvayne, также как и на альбоме Invitation to the Dance группы 40 Below Summer. Также он был продюсером первого альбома Down The Sun.

Шон Крэхан - лучшие фильмы

Шон Крэхан - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мюзикл
  • ужасы
  • документальный
  • музыка
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Шон Крэхан: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер, художник – и всё это Шон Крэхан. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,короткометражка,музыка. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Disasterpieces, Voliminal: Inside the Nine, Карнавал Дьявола.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Шон Крэхан в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Шон Крэхан. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх