Кристофер Джадж фильмография, фото, биография - личная жизнь. Christopher Judge

Кристофер Джадж

Christopher Judge
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.88 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 13 октября 1964 1964-10-13

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Супруга Маргарет Джадж (развод)
... трое детей
Джина Паттон
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
боевик драма приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристофер Джадж, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристофер Джадж фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристофер Джадж - БИОГРАФИЯ

Дуглас Кристофер Джадж (англ. Douglas Christopher Judge, родился 13 октября 1964 года) — американский актёр из афроамериканцев, родившихся в Чероки. Учился в Университете штата Орегон на футбольную стипендию. Джадж наиболее известен по роли Тил'ка в телесериале Звёздные врата: SG-1, а также по озвучиванию мультфильмов и видеоигр. У Джаджа имеется младший брат, Джефф Джадж, тоже актёр.
Родился и вырос в Лос-Анджелесе, Калифорния. Джадж всегда хотел стать актёром, изучал драму в средней школе. Он всегда знал, что спорт станет ступенькой на пути к актёрской карьере.
Джадж получил стипендию от Орегонского университета и играл в обороне команды «Орегонские утки» с 1982 по 1985 год. Завоевал премию Казанова в 1982.
Джадж выиграл конкурс радио-шоу в Орегоне, а также региональный конкурс на Западном побережье FOX KLSR Утреннее шоу. Он использовал этот опыт, чтобы нанять агента и начать карьеру в Лос-Анджелесе.
В 1989 году Джадж начал учиться в Изобразительной Студии Ховарда в Лос-Анджелесе. Некоторые его первые роли в 1990-х — Птичка на проводе, Муштра, Neon Rider и Секретный агент МакГайвер с будущим актёром Звёздных врат: SG-1 Ричардом Дином Андерсоном. В последующие годы Джадж был эпизодическим актёром телевизионных шоу Джамп стрит, 21 (с будущим режиссёром SG-1 Питером ДеЛуисом, Принц из Бель-Эйр, Домашняя вечеринка 2, а также телесериала Сирены с 1994 по 1995 год.
Самой известной ролью Джаджа стала роль Тил'ка в 1997 году в телесериале Звёздные врата: SG-1. Из всех актёров Звёздных врат: SG-1 только Джадж появлялся почти во всех сериях. Более поздние работы Джаджа в качестве гостя в сериалах Звёздные врата: Атлантида, Андромеда и фильмах Снежные псы и Собачий завтрак, сценаристом и режиссёром последней является актёр Звёздных врат Дэвид Хьюлетт.
Джадж написал четыре эпизода «Звёздных врат SG-1»: восемнадцатая серия пятого сезона «Воин», девятнадцатая серия шестого сезона «Перевёртыш», десятая серия седьмого сезона «Право по рождению» и девятая серия восьмого сезона «Жертвы».
После закрытия «Звёздных врат SG-1» Джадж начал писать сценарии для сериала «Ярость ангела».
Джадж также озвучивал мультсериалы и видеоигры, включая озвучку Люди Икс: Эволюция и Звёздные врата SG-1: Альянс. В эпизоде 8 сезона «Аватар» Тил'к рассказывает SG-1 о игре Def Jam Vendetta, намекая на то, что Джадж озвучивал эту игру. Кристофер Джадж также известен по озвучиванию видеоигры Turok.
Еще Джадж озвучивал Зодака в мультфильме He-Man и Властелины Вселенной.
В 2002 году Джадж был номинирован на премию Saturn Award в номинации за лучшую роль второго плана за свою роль Тил’ка в сериале «Звёздные врата SG-1».
У него трое детей: Кристофер, Камерон и Катрина, от жены Маргарет Джадж. Сейчас он женат на Джианне Паттон, от которой имеет дочь Хлою.
Джадж любит заниматься спортом с мальчиками и девочками в Канадском клубе и играть в свободное время в гольф.
Иногда подписывается как Крис Джадж, Д. Кристофер Джадж, Дуглас Джадж и Даг Джадж.

Кристофер Джадж - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • семейный
  • криминал
  • ужасы
  • приключения
  • фэнтези
  • комедия
  • драма
  • детектив
  • мультфильм
  • спорт

Вся фильмография Кристофер Джадж: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Кристофер Джадж. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,приключения,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Звездные врата: ЗВ-1, Сирены, Собачий завтрак.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кристофер Джадж в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кристофер Джадж. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх