Лиззи Каплан фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lizzy Caplan

Лиззи Каплан

Lizzy Caplan
-
[ Голосов: ]
30

Рост 1.63 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 30 июня 1982 1982-06-30

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик военный драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лиззи Каплан, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лиззи Каплан фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лиззи Каплан - БИОГРАФИЯ

Элизабет Анна «Лиззи» Каплан (англ. Elizabeth Anne «Lizzy» Caplan; род. 30 июня 1982, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американская актриса, известная по фильмам «Дрянные девчонки» (2004) и «Монстро» (2008).
Лиззи родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния в еврейской семье. Училась в средней школе Александра Гамильтона в Лос-Анджелесе.
Её актерская карьера началась на телевидении с маленькой роли Сары в сериале «Чудики и чокнутые». После она была приглашена на ток-шоу Шэрон Осборн. Лиззи снялась в музыкальном клипе Джейсона Мраза «You and I Both». Также на телевидении она снялась в сериале «Тайны Смолвилля». Она дебютировала в нём 6 ноября 2001 года, играя Тину Грир в эпизоде под названием «Рентген». Позже она появилась в этой роли 11 января 2003 года в эпизоде «Облик».
К 2004 году опыт у актрисы был уже большой, а вот заметных ролей нет. И вот у неё появляется заметная роль в фильме «Дрянные девчонки», там она играла Дженис Иен (названная в честь певца поэта Джениса Иена). В этом фильме с ней снимались Рэйчел МакАдамс и Линдси Лоэн. Во втором сезоне сериала «Вернуть из мёртвых» она играет Эйвери Бишоп подругу Тру Дэвис, роль которой исполняет Элайза Душку.
Каплан вместе с Джейсоном Риттером на People’s Choice Award в январе 2007 года представляли победителя в номинации Лучший саундтрек из кинофильма.
Недавно Лиззи появилась в проекте Дж. Дж. Абрамса «Монстро» в роли Марлены Даймонд. Также она снялась в фильме «Девушка моего лучшего друга», где сыграла Эми, соседку Алексис по комнате, которую играет Кейт Хадсон. На экраны фильм вышел 19 сентября 2008 года. В настоящий момент снимается в сериале «Настоящая кровь».
Каплан была номинирована на премию Сатурн за роль в фильме Монстро.
Каплан также играет главную роль в сериале 2013 года «Мастера секса».
Каплан проживает на голливудских холмах с несколькими соседями по комнате. У неё есть кошка, которую зовут Лиза Тертл, по имени её любимого персонажа из сериала Saved by the Bell.
С 2006—2012 годах встречалась с актёром Мэттью Пэрри.

Лиззи Каплан ФОТО

  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиззи Каплан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии. Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии. Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии. Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии. Лиззи Каплан - лучшая фотография в фильмографии.

Лиззи Каплан - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • детектив
  • комедия
  • приключения
  • триллер
  • военный
  • драма
  • мелодрама
  • короткометражка
  • фантастика
  • вестерн
  • ужасы
  • документальный

Вся фильмография Лиззи Каплан: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Лиззи Каплан. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,комедия,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Мастера вечеринок, Мастера секса, Класс.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лиззи Каплан в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лиззи Каплан. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх