Кристина Риччи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Christina Ricci

Кристина Риччи

Christina Ricci
-
[ Голосов: ]
52

Рост 1.53 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 12 февраля 1980 1980-02-12

Место рождения Санта-Моника, Калифорния, США

Муж Джеймс Хеердеген
... один ребенок

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристина Риччи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристина Риччи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 52 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристина Риччи - БИОГРАФИЯ

Кристина Риччи (англ. Christina Ricci; род. 12 февраля 1980, Санта-Моника, Калифорния, США) — американская актриса.
Кристина Риччи родилась 12 февраля 1980 года в пригороде Лос-Анджелеса Санта-Моника, США. Кристина была младшей из четырёх детей (остальных зовут Рафаэль, Пиа и Данте) в семье адвоката Ральфа Риччи и риелтора Сары Мёрдок. Отец, прежде чем заняться юридической практикой, работал психоаналитиком на дому: Кристина часто могла слышать его сеансы, доносящиеся из соседней комнаты, и иногда пародировала перед матерью подслушанные диалоги. Семья вскоре переехала в штат Нью-Джерси. Родители развелись, когда ей исполнилось 13 лет.
Кристина никогда не изучала актёрское мастерство. В настоящее время Риччи владеет своей собственной кинопродюсерской компанией. Кристина также является лицом модного дома Louis Vuitton (вместе с Умой Турман)
Кристина Риччи дебютировала на большом экране в возрасте 9 лет в фильме «Русалки», где она сыграла с Шер, Бобом Хоскинсом и Вайноной Райдер. Фильм пользовался большой популярностью, и Кристину пригласили на роль Венсди Аддамс в комедию «Семейка Аддамс» (1991). Эта роль сделала Риччи одной из самых популярных актрис-подростков (спустя два года Кристина сыграла в продолжении этого коммерчески успешного фильма «Ценности семейки Аддамс»).
Первой взрослой актёрской работой Кристины Риччи стала роль в фильме Энга Ли «Ледяной ветер»: она сыграла взрослеющую девочку, уверенно соблазняющую двоих соседских братьев. После этой роли Риччи снялась в целом ряде фильмов, посвящённых проблемам взросления, сексуальности и самоидентификации. Среди наиболее заметных работ актрисы можно выделить её биографическую роль писательницы Элизабет Вурцель в фильме «Нация Прозака», роль манипулятивной и циничной Диди в комедии «Противоположность секса», а также работу в мистическом фильме Тима Бёртона «Сонная Лощина». В последнем она сыграла вместе с Джонни Деппом, в жизни её близким другом, а также партнёром по ещё двум картинам (культовый фильм Терри Гиллиама «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Человек, который плакал»). Одной из последних заметных работ Кристины была роль любовницы героини Шарлиз Терон в нашумевшем фильме «Монстр».
В настоящее время актриса продолжает активно сниматься как в коммерческих проектах, так и в небольших независимых постановках. В 2007 году вышла комедия «Пенелопа», где Риччи сыграла вместе с Джеймсом Макэвоем и Риз Уизерспун, и психологическая драма «Стон чёрной змеи» с Сэмюэлем Л. Джексоном. Кроме того, Риччи приняла участие в проекте под названием «Белая роза», исполнив роль легендарной немецкой антивоенной активистки Софи Шолль, казнённой нацистами за подрывную деятельность в годы Второй мировой войны.

Кристина Риччи ФОТО

  • Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристина Риччи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии. Кристина Риччи - лучшая фотография в фильмографии.

Кристина Риччи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • история
  • короткометражка
  • мелодрама
  • семейный
  • ужасы
  • триллер
  • детектив
  • фэнтези
  • боевик
  • военный
  • документальный
  • музыка
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Пенелопа : актеры, трейлер и описание.

Пенелопа

2006
6.9
Фильм Оборотни : актеры, трейлер и описание.

Оборотни

2005
4.9
Фильм Монстр : актеры, трейлер и описание.

Монстр

2003
7.3
Фильм Тыковка : актеры, трейлер и описание.

Тыковка

2002
6.3
Фильм Мест нет : актеры, трейлер и описание.

Мест нет

1999
5.1
Фильм Фотограф : актеры, трейлер и описание.

Фотограф

1998
6.4
Фильм Каспер : актеры, трейлер и описание.

Каспер

1995
5.9
Фильм Русалки : актеры, трейлер и описание.

Русалки

1990
6.5

Вся фильмография Кристина Риччи: новые фото и биография персоны.

52 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кристина Риччи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Moby: Play - The DVD, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сонная Лощина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кристина Риччи в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кристина Риччи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх