Кэти Сакхофф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Katee Sackhoff

Кэти Сакхофф

Katee Sackhoff
10
[ Голосов: 1 голоса ]
27

Рост 1.68 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 8 апреля 1980 1980-04-08

Место рождения Портленд, Орегон, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик драма приключения триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэти Сакхофф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэти Сакхофф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 27 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэти Сакхофф - БИОГРАФИЯ

Кэтрин Энн «Кэти» Сакхофф (англ. Kathryn Ann «Katee» Sackhoff, 8 апреля 1980(19800408), Портленд, Орегон, США) — американская актриса, наиболее известная по роли Кары «Старбак» Трэйс в сериале «Звёздный крейсер „Галактика“» на канале Sci Fi. За эту роль она в 2006 году была удостоена премии «Сатурн» в категории «Лучшая телеактриса второго плана».
Сакхофф родилась в Портленде, штат Орегон и выросла в г. Св. Елены, Орегон. Её родители — Мэри (работает на телевидении) и Дэннис (застройщик). У неё есть брат Эрик, который является совладельцем одного автомобильного магазина в Портленде.
Кэти закончила Sunset High School в 1998 году в Беавертоне. Она увлекалась плаванием и балетом, но после травмы правого колена стала заниматься йогой, что продолжается и по сей день. У Кэти три татуировки: на тыльной стороне шеи в виде китайского иероглифа «выбор», на левом плече в виде креста, на правом предплечье надпись на латыни bona fiscalia, означающая «публичная собственность». Кэти бросила курить между вторым и третьим эпизодом сериала «Звёздный крейсер „Галактика“».
Впервые на телеэкране Кейти появилась в роли Энни на MTV в сериале «Факультет», затем в роли Nell Bickford в «Учёбе Макса Бикфорда». Её первый полнометражный фильм — «Мой первый мужчина», далее роль Jenna «Jen» Danzig в «Хэллоуин: Воскрешение».
Самая известная роль — капитан Кара «Старбак» Трэйс в мини-телесериале «Звёздный крейсер „Галактика“», а затем и в его продолжении, за которую в 2006 году она получила премию «Сатурн».
Далее Кэти снялась в роли злого киборга в сериале «Биобаба», показаном на канале NBC. Дэвид Эйк, продюсер, сказал о ней: «Она очень особенная. Актриса, которая может комбинировать ранимость и силу, всегда становится звездой».
Кэти приняла участие в озвучивании персонажей игр Halo 3 и Resistance: Fall of Man. В 2009—2010 годах снималась в восьмом сезоне телесериала «24 часа». Также Кэти стала прототипом и голосом Сары Холл, персонажа Call of Duty: Black Ops 3.
К концу съёмок в фильме «Звёздный крейсер „Галактика“», Кэти начала чувствовать физическую слабость. Вскоре после съемок у неё был диагностирован рак щитовидной железы. После операции по удалению щитовидной железы, ей не потребовалась лучевая терапия и с февраля 2009 года болезнь находится на стадии ремиссии.
С ноября 2014 года встречается с актёром Карлом Урбаном.

Кэти Сакхофф ФОТО

  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Сакхофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Сакхофф - лучшая фотография в фильмографии.

Кэти Сакхофф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • боевик
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • вестерн
  • мультфильм
  • короткометражка
  • документальный
  • музыка
  • фэнтези
  • военный
  • мелодрама
  • приключения

Вся фильмография Кэти Сакхофф: новые фото и биография персоны.

27 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кэти Сакхофф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,приключения,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Звездный крейсер Галактика, Звездный крейсер Галактика, Лонгмайр.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэти Сакхофф в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэти Сакхофф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх