Брюс Кэмпбелл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Bruce Campbell

Брюс Кэмпбелл

Bruce Campbell
-
[ Голосов: ]
71

Рост 1.85 м

Возраст — 65 лет

Дата рождения 22 июня 1958 1958-06-22

Место рождения Бирмингем, Мичиган, США

Супруга Кристина Девю (развод)
... двое детей
Айда Джирон

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Оператор Монтажер
Жанры:
боевик комедия фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Брюс Кэмпбелл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Брюс Кэмпбелл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер в 71 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Брюс Кэмпбелл - БИОГРАФИЯ

Брюс Лорн Кэмпбелл (англ. Bruce Lorne Campbell, родился 22 июня 1958 года) — американский актёр, продюсер и режиссёр, больше всего известный как исполнитель роли Эша Уильямса в фильме Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы» и его продолжениях.
Родился в 22 июня 1958 года в Роял-Оук, штат Мичиган, США. В школе познакомился с Сэмом Райми. Начинал свою карьеру в студенческих фильмах. Также выступал с отцом в любительских спектаклях. В 1978 году Кэмпбелл снялся в роли самого себя в короткометражном фильме Рэйми «В лесах», сюжетная линия которого, а также многие приёмы в дальнейшем были использованы в цикле про «Зловещих мертвецов», где его уже звали Эш Уильямс. Первый успех к актеру пришел в 1981 году, когда Кэмпбелл снялся в роли Эша Уильямса в фильме ужасов Рэйми «Зловещие мертвецы». Кэмпбелл не только сыграл главную роль, но и принял активное участие в создании всего фильма, в результате чего был указан как один из продюсеров фильма. Впоследствии вышли еще два фильма из этого цикла, «Зловещие мертвецы 2» и «Армия тьмы». Рэйми давал Кэмпбеллу роли и в других фильмах, включая камео во всех трёх частях фильмов про Человека-паука.
Кэмпбелл также снимался в ряде телесериалов. В сериалах «Удивительные странствия Геракла» и «Зена — королева воинов» он долгое время играл роль Автолика. В эпизоде из шестого сезона сериала «Секретные материалы» «Язык нежности» Кэмпбелл сыграл роль демона.
Участие в озвучании компьютерных игр включает в себя голос главного героя Джейка Логана в игре «Tachyon: The Fringe» и несколько игр, поставленных по мотивам «Зловещих мертвецов» и «Человека-паука»; а также «Cold Blooded», так и не реализованный проект от студии 7th Level, Inc., в 1997 году покинувшей рынок видеоигр.
На данный момент снимается в американском шпионском телесериале «Burn Notice» в роли бывшего оперативника Сэма Экса, посвятившего остаток жизни спиртному и женщинам.

Брюс Кэмпбелл ФОТО

  • Брюс Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Брюс Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Брюс Кэмпбелл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • ужасы
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • военный
  • биография
  • криминал
  • детектив
  • мультфильм
  • семейный
  • фэнтези
  • короткометражка
  • документальный
  • фантастика
  • приключения
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Эскорт : актеры, трейлер и описание.

Эскорт

2015
5.8
Фильм Eager to Die : актеры, трейлер и описание.

Eager to Die

2010
4.3
Фильм Love Birds : актеры, трейлер и описание.

Love Birds

2009
2.6
Фильм Diagnosis: Death : актеры, трейлер и описание.

Diagnosis: Death

2009
4.9
Фильм Fanalysis : актеры, трейлер и описание.

Fanalysis

2002
7.4
Фильм Напролом : актеры, трейлер и описание.

Напролом

2000
4.2
Фильм La patinoire : актеры, трейлер и описание.

La patinoire

1998
6.5
Фильм Missing Links : актеры, трейлер и описание.

Missing Links

1997
7.2
Фильм Menno's Mind : актеры, трейлер и описание.

Menno's Mind

1997
4.5
Фильм Торнадо : актеры, трейлер и описание.

Торнадо

1996
4.5
Фильм В лесах : актеры, трейлер и описание.

В лесах

1978
6.8
Фильм Sins of Rachel : актеры, трейлер и описание.

Sins of Rachel

1972
4.1
Фильм Fanalysis : актеры, трейлер и описание.

Fanalysis

2002
7.4

Вся фильмография Брюс Кэмпбелл: новые фото и биография персоны.

71 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер – и всё это Брюс Кэмпбелл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Эш против Зловещих мертвецов, Приключения Бриско Каунти-младшего, Shemp Eats the Moon.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Брюс Кэмпбелл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Брюс Кэмпбелл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх