Кевин Джеймс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kevin James

Кевин Джеймс

Kevin James
-
[ Голосов: ]
40

Рост 1.78 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 26 апреля 1965 1965-04-26

Место рождения Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США

Супруга Стеффиана Де Ла Круз
... четверо детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик комедия мелодрама мультфильм семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кевин Джеймс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кевин Джеймс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 40 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кевин Джеймс - БИОГРАФИЯ

Ке́вин Дже́ймс (англ. Kevin James) — американский актер, комик, сценарист, продюсер. Наиболее известен за роль Дага в ситкоме телеканала CBS Король Квинса. Он также известен за свои роли в фильмах Правила съёма: Метод Хитча, Чак и Ларри: Пожарная свадьба, Шопо-коп, Одноклассники, Дилемма. Он был ведущим премии Nickelodeon Kids' Choice Awards 27 марта 2010. Женат на Стеффиане де ла Крус, от которой у него есть четверо детей.
Свою карьеру Кевин начал в комедийных стенд-ап и телевизионных ток-шоу, включая The Tonight Show with Jay Leno, Late Show with David Letterman, Late Night with Conan O’Brien, Dennis Miller Live, The Late Late Show, The Rosie O’Donnell Show, The Ellen DeGeneres Show and Live with Regis and Kathy Lee. Джеймс был на 89 позиции среди 100 лучших комиков стенд-ап. Благодаря выступлению в некоторых эпизодах ситкома телеканала CBS Все любят Рэймонда, где главную роль играл его друг Рэй Романо, Кевин смог сыграть главную роль в сериале Король Квинса. За работу в сериале был номинирован на Эмми, как выдающийся исполнитель главной роли в сериале в 2006 году. В 2001 году он создал свой личный стенд-ап Kevin James: Sweat the Small Stuff. Кевин сыграл в ряде картин.

Кевин Джеймс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • фэнтези
  • боевик
  • фантастика
  • документальный
  • спорт
  • драма
  • мелодрама
  • короткометражка
  • криминал
  • для взрослых
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кевин Джеймс: новые фото и биография персоны.

40 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Кевин Джеймс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,мелодрама,мультфильм,семейный,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Ghostbusters of New Hampshire: Spilled Milk, Big Night of Stars, Табу 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кевин Джеймс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кевин Джеймс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх