Гленн Моршауэр фильмография, фото, биография - личная жизнь. Glenn Morshower

Гленн Моршауэр

Glenn Morshower
-
[ Голосов: ]
42

Рост 1.80 м

Возраст — 65 лет

Дата рождения 24 апреля 1959 1959-04-24

Место рождения Даллас, Техас, США

Супруга Кэролайн Моршауэр
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гленн Моршауэр, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гленн Моршауэр фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 42 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гленн Моршауэр - БИОГРАФИЯ

Гленн Гроув Моршауэр (англ. Glenn Grove Morshower; род. 24 апреля 1959) — американский актёр, наиболее известен по роли секретного агента Аарона Пирса в сериале «24 часа».
Моршауэр родился 24 апреля 1959 года в Далласе, Техасе. Его родители рано развелись. Его отчим, Гарри Сидни Морчауэр, был главкомом военно-морского флота. Он был воспитан в еврейской религии, но изменил произношение фамилии для актёрской карьеры. Он взялся за актёрское мастерство в 12 лет в Театральном центре Далласа, и в возрасте 15 лет, он начал делать телевизионные рекламные ролики. В 16 лет, Моршауэр начал свою карьеру в кино, со своей первой ролью в фильме «Drive-In». После окончания средней школы Хиллкрест в 1977 году, Гленн переехал в Голливуд. Он женился на своей школьной возлюбленной Кэролин в 1978 году, и у него две детей. Он появился в небольших постановках, а также фильмах и телевизионных программах высокого профиля, часто играя персонажей, которые являются военными или членами правоохранительных органов.
Моршауэр появился в качестве приглашённой звезды во многих телесериалах, включая «Зачарованные», «Придурки из Хаззарда», «Мэтлок», «Западное крыло», «Квантовый скачок», «Звёздный путь: Следующее поколение», «Полиция Нью-Йорка», «Секретные материалы», «Тысячелетие», «Вавилон-5», «Звёздный путь: Вояджер», «Царь горы», «Баффи — истребительница вампиров», «Тайный мир Алекс Мак», «Военно-юридическая служба», «Шпионка», «Звёздный путь: Энтерпрайз», «Расследование Джордан», «Дэдвуд», «Скорая помощь», «Морская полиция: Спецотдел», «Ищейка», «Кости», «Полный дом», «Травма», «Мыслить как преступник», «Кукольный дом», «Огни ночной пятницы» и «24 часа». Было отмечено, что Гленн исполняет большую часть своих ролей в качестве военного, секретного агента или полицейского.

Гленн Моршауэр - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • ужасы
  • боевик
  • комедия
  • приключения
  • фантастика
  • мелодрама
  • спорт
  • биография
  • вестерн
  • короткометражка
  • фэнтези
  • криминал
  • военный
  • мультфильм
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Назад : актеры, трейлер и описание.

Назад

2012
5.2
Фильм Rogue Assassin : актеры, трейлер и описание.

Rogue Assassin

2012
6.3
Фильм Безумцы : актеры, трейлер и описание.

Безумцы

2010
6.6
Фильм Сдохни! : актеры, трейлер и описание.

Сдохни!

2009
5.3
Фильм Shroud of Echoes : актеры, трейлер и описание.

Shroud of Echoes

2006
5.3
Фильм Death Benefit : актеры, трейлер и описание.

Death Benefit

1996
5.7
Фильм Pistol Pete : актеры, трейлер и описание.

Pistol Pete

1996
6.3
Фильм Rock-A-Die Baby : актеры, трейлер и описание.

Rock-A-Die Baby

1989
5.1
Фильм Drive-In : актеры, трейлер и описание.

Drive-In

1976
6.4

Вся фильмография Гленн Моршауэр: новые фото и биография персоны.

42 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Гленн Моршауэр. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - 24 часа, Level 26: Dark Origins, C-16: ФБР.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гленн Моршауэр в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гленн Моршауэр. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх