Кайл Галлнер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kyle Gallner

Кайл Галлнер

Kyle Gallner
10
[ Голосов: 1 голоса ]
25

Рост 1.74 м

Возраст — 37 лет

Дата рождения 22 октября 1986 1986-10-22

Место рождения Уэст-Честер, Пенсильвания, США

Супруга Тара Фергюсон

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма история комедия криминал приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кайл Галлнер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кайл Галлнер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 25 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кайл Галлнер - БИОГРАФИЯ

Кайл Галлнер (англ. Kyle Gallner) (родился 22 октября 1986 года) — американский актёр, известный по ролям Кэссиди "Бивера" Касабланкаса в сериале «Вероника Марс» и Барта Аллена в «Тайнах Смолвиля». Последние заметные роли в кино — «Тело Дженнифер», «Призраки в Коннектикуте» и «Кошмар на улице Вязов».
Галлнер родился в Западном Честере, штат Пенсильвания. Он посещал школу West Chester East High. Получил роль на одном из прослушиваний, куда пришёл за компанию со своей сестрой.
Первыми ролями стали гостевые появления в сериалах «Справедливая Эми» и «Close To Home». Вскоре он уже получил роль Бивера Касабланкеса в основном составе 2 сезона сериала «Вероника Марс».
Кроме того он несколько раз сыграл супер-героя Барта Аллена в сериале «Тайны Смолвиля». Вновь последовали гостевые роли в сериалах «Закон и порядок: Специальный корпус», «детектив Раш» и «Кости», а также роль в независимом фильме «Subline».

Кайл Галлнер ФОТО

  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кайл Галлнер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии. Кайл Галлнер - лучшая фотография в фильмографии.

Кайл Галлнер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • история
  • триллер
  • спорт
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • биография
  • военный
  • короткометражка
  • ужасы
  • мелодрама
  • семейный

Вся фильмография Кайл Галлнер: новые фото и биография персоны.

25 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Кайл Галлнер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,история,комедия,криминал,приключения,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Банда грабителей, Trunk, Снайпер.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кайл Галлнер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кайл Галлнер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх