Анна Кендрик фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anna Kendrick

Анна Кендрик

Anna Kendrick
3
[ Голосов: 2 голосов ]
38

Рост 1.52 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 9 августа 1985 1985-08-09

Место рождения Портлэнд, Мэн, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
детский драма комедия криминал мелодрама мультфильм мюзикл приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Анна Кендрик, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Анна Кендрик фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 38 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Анна Кендрик - БИОГРАФИЯ

Анна Кендрик (англ. Anna Kendrick; род. 9 августа 1985) — американская актриса театра и кино, певица. Номинантка на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Мне бы в небо».
Мать Анны — бухгалтер, а отец — учитель истории. У неё есть старший брат — актёр Майкл Кук Кендрик.
Впервые Анна выступила в бродвейском мюзикле «Высшее общество» (англ. «High Society») в августе 1998 года в возрасте двенадцати лет. За эту роль она была номинирована на «Всемирную премию театра», премию «Драма Деск» и премию «Тони» и стала второй из самых молодых актрис номинированной на эту премию. Также выступала в мюзикле «Маленькая ночная музыка» (англ. «A Little Night Music»).
В 2003 году дебютировала в фильме «Лагерь» и была номинирована на премию «Независимый дух». Потом она снялась в фильме «Гранит науки» и хотя фильм не получил хороших оценок, её игра получила весьма высокую оценку критиков, и она была номинирована на премию «Независимый дух» как лучшая актриса. В 2008 году снялась в фильме «Сумерки» по одноимённому роману Стефани Майер.
6 января 2010 года на фестивале 21st Annual Palm Springs International Film Festival Анна стала «Восходящей Звездой года» за роль в картине «Мне бы в небо». За участие в этом фильме актриса была также номинирована на соискание таких престижных кинопремий, как «Оскар», «Золотой глобус», Screen Actor Guild Awards и BAFTA.
С 2009 года встречалась с британским режиссёром и сценаристом Эдгаром Райтом, с которым познакомилась на съёмках фильма «Скотт Пилигрим против всех». Пара рассталась в начале 2013 года.

Анна Кендрик ФОТО

  • Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Анна Кендрик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии. Анна Кендрик - лучшая фотография в фильмографии.

Анна Кендрик - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детский
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • мелодрама
  • боевик
  • мультфильм
  • мюзикл
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • музыка
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Анна Кендрик: новые фото и биография персоны.

38 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Анна Кендрик. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детский,драма,комедия,криминал,мелодрама,мультфильм,мюзикл,приключения,семейный,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Жизнь прекрасна, Патруль, Мне бы в небо.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Анна Кендрик в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Анна Кендрик. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх