Генри Кавилл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Henry Cavill

Генри Кавилл

Henry Cavill
7.8
[ Голосов: 6 голосов ]
16

Рост 1.85 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 5 мая 1983 1983-05-05

Место рождения Джерси, Нормандские острова

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма мелодрама приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Генри Кавилл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Генри Кавилл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Генри Кавилл - БИОГРАФИЯ

Генри Уильям Дэлглайш Кэвилл (англ. Henry William Dalgliesh Cavill; род. 5 мая 1983 года, Джерси, Нормандские острова) — английский актёр. Известен по ролям в фильмах «Война богов: Бессмертные», «Средь бела дня», «Человек из стали» и сериале «Тюдоры».
Генри Кэвилл родился на острове Джерси и был четвёртым из пяти мальчиков в семье. Учился в St. Michael’s Preparatory School в местном приходе Saint Saviour перед тем как пошёл учиться в Stowe School в Бакингемшире, где впервые начал играть в школьных спектаклях. Первым заметным появлением Кавилла на экране стала роль в фильме «Граф Монте-Кристо», вскоре последовали роли в модернистском фильме «Я захватываю замок» с Ромолой Гарай в 2003 и в экспериментальном HDTV фильме «Красная Шапочка» в 2004 году. В 2005 году появился в видео «Восставший из ада 8: Мир ада», а в 2006 году у Кэвилла была второстепенная роль в фильме «Тристан и Изольда».
Также у актёра было несколько неудач на кастингах. Он пробовался на роль Седрика Диггори в фильме 2005 года «Гарри Поттер и Кубок огня», но роль досталась Роберту Паттинсону. В том же 2005 Кэвилл претендовал на роль Джеймса Бонда в фильме «Казино „Рояль“». Продюсеры и режиссёр выбирали между ним, Дэниелом Крэйгом и Сэмом Уортингтоном, но посчитали, что он молод для этой роли. В декабре 2005 года Empire назвал Генри «самым неудачливым парнем в Голливуде». Кстати, он позже пробовался на роль Эдварда Каллена, но в то время, когда начали снимать фильм, ему было уже 24 года и он не мог уже выглядеть как 17-летний подросток, и роль опять отошла к Роберту Паттинсону.
В 2007 году Генри Кэвилл получил одну из главных ролей в телесериале канала Showtime «Тюдоры» — Чарльза Брэндона, лучшего друга и зятя короля Генриха VIII. В 2009 сыграл одного из главных персонажей Эвана Маршалла в фильме ужасов Джоэла Шумахера «Кровавый ручей». Также в этом же году у него была второстепенная роль в фильме Вуди Аллена «Будь что будет».
В 2010 году Кэвилл был выбран на роль Тесея в новом мифологическом крупнобюджетном фильме «Война богов: Бессмертные», выход которого состоялся осенью 2011 года. 30 января 2011 года стало известно, что Генри успешно прошёл кастинг и получил роль Супермена в новом фильме Зака Снайдера «Человек из стали», выход которого состоялся 14 июня 2013 года. 20 июля 2013 года режиссёр Зак Снайдер объявил на Комик-Коне о сиквеле "Человека из стали" (предположительно он будет называться "Бэтмен против Супермена"), где Генри предстоит вновь сыграть Супермена.

Генри Кавилл ФОТО

  • Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Генри Кавилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии. Генри Кавилл - лучшая фотография в фильмографии.

Генри Кавилл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • фантастика
  • фэнтези
  • комедия
  • мелодрама
  • документальный
  • ужасы
  • мюзикл
  • военный
  • драма
  • история

Вся фильмография Генри Кавилл: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Генри Кавилл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,мелодрама,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Тюдоры, Агенты А.Н.К.Л., Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Генри Кавилл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Генри Кавилл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх