Митчел Муссо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mitchel Musso

Митчел Муссо

Mitchel Musso
-
[ Голосов: ]
15

Рост 1.73 м

Возраст — 32 года

Дата рождения 9 июля 1991 1991-07-09

Место рождения Гарленд, Техас, США

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мультфильм семейный ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Митчел Муссо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Митчел Муссо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Митчел Муссо - БИОГРАФИЯ

Митчел Тэйт Муссо (англ. Mitchel Tate Musso, р. 9 июля 1991) — американский актёр, певец и музыкант. Больше всего Муссо известен по своим трём ролям на канале Disney Channel в качестве Оливера Оукена в диснеевском ситкоме Ханна Монтана, роли Джереми Джонсона в анимационном сериале «Финес и Ферб» и роли Брэди в сериале «Два Короля» телеканала Disney XD. Он также снимается в реалити-шоу Канала Дисней «Приколисты».
В некоторых других работах он был актёром озвучания. Так, его голосом был озвучен диджей в компьютерно-анимационном фильме «Дом-монстр», а также был сыгран Рэймонд Фиддлс в картине «Пёс-чемпион», выпущенной в 2005 году каналом Disney. 2 июня 2009 года вышел дебютный альбом «Mitchel Musso». Альбом дебютировал под номером 19 в Billboard 200. Также Муссо с 2009 по настоящие дни играет роль Оливера в сериале The Famous Of Music.
Муссо родился в Гарленде, штат Техас, в семье Кэтрин (в девичестве Мур) и Сэмюэля Муссо, которые играли в любительском театре в Далласе, Техас. У Митчела есть братья — Мэйсон Муссо, ведущий вокалист группы «Metro Station», и актёр Марк Муссо. Сами Муссо итальянского происхождения. Дома у Митчела есть золотой лабрадор Ститч.
В 2004 году Митчел сделал Голливудский дебют фильма «Подержанные львы» вместе с его братом Марком. До получения роли в фильме «Подержанные львы», Митчел снимался в фильме «Am I Cursed?» в роли Ричи. Он также снялся в трёх эпизодах телесериала «Царь горы» и ребёнка серфера в фильме «Четыре пересечения волны» в 2007 году.
В дополнение к своей роли Оливера Окена в сериале Ханна Монтана на канале Disney Channel, Митчел Муссо также озвучивает Джереми Джонсона в мультсериале Финес и Ферб, бойфренда сестры Финеса и Ферба — Кендис (Эшли Тисдейл). Он также исполнял роль Раймонда Фигга в Оригинальном Кино Канала Дисней «Пёс-чемпион», озвучивал Аанга из «Аватар: Легенда об Аанге» и DJ Walters из «Дом-монстр», сыграл в одном эпизоде полнометражного фильма «Ханна Монтана: Кино», который вышел на экраны 10 апреля 2009 года. Митчел был первым из проекта Disney Channel Games в 2006 году в Green Team, хотя в 2007 и 2008 годах он сыграл за Red Team. Он также снялся в телевизионном фильме «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнём» вместе с Чаком Норрисом и Селеной Гомес. 2 июня 2008 года Муссо был неожиданным гостем на церемонии награждения в North Shore Music Theatre в Беверли, штат Массачусетс. Он вручал награды Лучший актёр и Лучшая актриса в 2007—2008 годах. В 2008 году Митчел Муссо снялся вместе с Майли Сайрус и Билли Рэй Сайрусом в музыкальном видео группы Metro Station на песню Seventeen Forever.
В конце 2009 года Митчел вместе с актёром из сериалов Всё тип-топ, или жизнь на борту и Дом Тайлер Перри Пэйн — Доком Шоу были приняты на съёмку в новом телесериале Два Короля, идущего на канале Disney XD. Съёмки начались в марте 2010 года, когда началась съёмка последнего сезона сериала Ханна Монтана, в котором Муссо появляется лишь эпизодически. Премьера сериала состоялась 10 сентября 2010 года. Также было объявлено, что Митчел снимется в скетч-шоу Disney Channel PrankStars, премьера которого состоится 15 июля 2011 года.
12 декабря 2011 года Disney XD началась съёмка третьего сезона сериала Два Короля. Митчел Муссо не будет сниматься в новом сезоне, и на смену его придёт новый персонаж, которого играет Адам Хикс.
Митчел спел ремикс ремейк-песни «Lean on Me» для Диснеевского фильма Снежная пятёрка и музыкального клипа содержащегося на DVD, кроме этого песня вошла в CD-сборник Radio Disney Jams, Vol. 10. Он также исполнил песни «If I Didn’t Have You» со со-звездой сериала Ханна Монтана Эмили Осмент для CD-сборника DisneyMania 6 в 2008 году и «Stand Out» для Disneymania 7 в 2010 году. В 2009 Муссо спел дуэтом вместе с со-звездой сериала Дайте Санни шанс Тиффани Торнтон. Они исполнили саундтрек «Let It Go» к фильму Пит в перьях. Муссо также записал песню «The Girl Can’t Help It» для Оригинального Кино Канала Дисней Программа защиты принцесс. «Let it Go» и «The Girl Can’t Help It» вошли в альбом Disney Channel Playlist, который был выпущен 23 июня 2008 года. Ещё он спел песню «Live like Kings» для сериала Два Короля на Disney XD.
В 2009 году Митчел выпустил свой первый дебютный альбом «Mitchel Musso». Его дебютный сингл «The In Crowd», с обложкой песни Джона Хэмпсона, премьера которого состоялась 5 декабря 2008 года на Радио Дисней. Песня также вошла в альбом Radio Disney Jams, Vol. 11. Его второй сингл «Hey» был выпущен 15 мая 2009 года на Радио Дисней. Премьера музыкального видео прошла на канале Disney Channel.
В июле и августе 2009 года Муссо спел с Metro Station. В августе он отправился в турне с группой KCM. Тур закончился 24 сентября в Новом Орлеане, штат Луизиана. В субботу, 4 Сентября 2010 он спел на бесплатном концерте Great New York State Fair. Через неделю он снова спел на бесплатном концерте Utah State Fair. Второй альбом Brainstorm был выпущен 23 ноября 2010 года. Его песня Celebrate была в тройке лучших песен Радио Дисней.
Муссо также выпустил два сингла на YouTube («Rollin» и «Crystal Ball») вместе с KyleE.

Митчел Муссо ФОТО

  • Митчел Муссо - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Митчел Муссо - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Митчел Муссо - лучшая фотография в фильмографии.

Митчел Муссо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • реальное ТВ
  • комедия
  • семейный
  • мультфильм
  • короткометражка
  • драма
  • детектив
  • фэнтези

Вся фильмография Митчел Муссо: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Митчел Муссо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм,семейный,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Финес и Ферб, Am I Cursed?, Дом-монстр.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Митчел Муссо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Митчел Муссо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх