Мишель Борт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michelle Borth

Мишель Борт

Michelle Borth
-
[ Голосов: ]
11

Рост 1.68 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 19 августа 1978 1978-08-19

Место рождения Нью-Йорк, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мишель Борт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мишель Борт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мишель Борт - БИОГРАФИЯ

Мишель Борт (англ. Michelle Borth) — американская актриса кино и телевидения. Известна ролями в телесериалах «Скажи мне, что любишь меня», «Забытые», «Гавайи 5.0» и «Военный госпиталь».
Мишель родилась 19 августа 1978 года в Нью-Йорке, где и провела всё детство. Мать Мишель италоамериканка, владелица бизнеса по благоустройству жилья, отец — сотрудник The New York Times, и у них трое детей (у Мишель два младших брата). В 2001 году Борт окончила университет Пейс (англ. Pace University) округа Уэстчестер (Нью-Йорк), где получила степень бакалавра по актёрскому мастерству и истории театра.
После учебы Мишель принимала участие в нескольких театральных постановках Нью-Йорка, а затем уехала в Лос-Анджелес. В период с 2003 по 2006 годы Борт играла исключительно в фильмах ужасов.
В 2005 году Мишель сыграла в пилоте драматического сериала «Скажи мне, что любишь меня», и в 2007 году приступила к съемкам первого сезона. Мишель сыграла роль Джейми, участницу самой молодой из трёх описываемых в сериале супружеских пар, которая в отношениях со своим молодым человеком запуталась между понятиями любовь и страсть. «Скажи мне, что любишь меня» был воспринят неоднозначно, в частности из-за большого количества сцен секса, журналисты задавались вопросом действительно ли это игра актёров. Так в интервью после премьеры первого эпизода сезона (9 сентября 2007 года), Мишель Борт отметила, что все, сыгравшие в сериале, в первую очередь актёры, а не какие-то порнозвёзды, и суть сериала не в сценах, где они занимаются любовью, а в драматизме отношений между партнерами. Согласно мнению журнала «Тайм» сериал «Скажи мне, что любишь меня» занял 3-ю позицию в рейтинге (ТОП-10) лучших сериалов 2007 года.
В 2009 году Мишель принимала участие в съёмках телесериала «Забытые» для American Broadcasting Company (ABC), в котором исполнила роль члена группы Опознание — Кэндес. В 2010 году Мишель Борт дебютировала как кинопродюсер с фильмом «Всё может случиться перед смертью» (англ. Everything Will Happen Before You Die).

Мишель Борт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • приключения
  • военный
  • комедия
  • криминал
  • ужасы
  • триллер
  • фантастика
  • боевик
  • короткометражка

Вся фильмография Мишель Борт: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Мишель Борт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Apartment, Военный госпиталь, Забытые.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мишель Борт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мишель Борт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх