Дилан МакДермотт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dylan McDermott

Дилан МакДермотт

Dylan McDermott
-
[ Голосов: ]
46

Рост 1.83 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 26 октября 1961 1961-10-26

Место рождения Ватербери, Коннектикут, США

Супруга Шива Роуз (развод)
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист
Жанры:
боевик драма комедия криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дилан МакДермотт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дилан МакДермотт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дилан МакДермотт - БИОГРАФИЯ

Марк Энтони Макдермотт (англ. Mark Anthony McDermott, род. 26 октября 1961 года, Уотербери, Коннектикут, США), более известный под псевдонимом Дилан Макдермотт (англ. Dylan McDermott) — американский актёр, известный по своим ролям в телесериалах «Практика» (1997—2003), который принес ему премию «Золотой глобус», и «Американская история ужасов».
Марк Энтони Макдермотт родился в Уотербери, Коннектикут в семье Дианы и Ричарда Макдермоттов. У отца ирландское происхождение, а у матери в роду были итальянские, английские, ирландские и французские корни. Когда родился Марк, его матери было 15 лет, а отцу 17. Позже родилась сестра Робин. В 1967 году родители развелись и дети переехали с Дианой в дом ее матери. 9 февраля 1967 года Диана была застрелена. Изначально постановили, что это был несчастный случай, позже полиция предъявила обвинения Джону Спонца, который жил в то время с Дианой Макдермотт. Спонца утверждал, что она случайно застрелилась при чистке оружия. В конце концов Спонца, который по данным полиции был связан с организованной преступностью, был застрелен в 1972 году, его тело нашли в багажнике автомобиля на парковке. Марку было 5 лет, когда мать умерла, и он с сестрой далее воспитывался бабушкой по материнской линии.
Он дебютировал на большом экране в 1989 году с небольшой роли в фильме «Смерч». Позже он достиг большей известности после роли в фильме «На линии огня». Его прорывом стала роль в сериале «Практика». В 1998 году он был включен в список «50 самых красивых людей в мире» по версии журнала «People».
В разные годы он также снялся в фильмах «Стальные магнолии» (1990) с Джулией Робертс, «Дестини включает радио» (1995) с Нэнси Трэвис, «Ускользающий идеал» (1997) с Джинн Трипплхорн, «Танго втроём» (1999) с Нив Кэмпбелл и «Принцесса специй» (2005) с Айшварией Рай.
Он снялся в двух недолго живущих сериалах: «Big Shots» в 2007 и «Dark Blue» в 2009—2010 годах. В 2011 году он получил одну из главных ролей в сериале «Американская история ужасов». Его следующим проектом стала роль отца главного героя в экранизации романа «Хорошо быть тихоней» в 2012 году. В 2013 году он снялся в закрытом после одного сезона сериале «Заложники» с Тони Коллетт, а в 2014 году получил основную роль в сериале «Сталкер» с Мэгги Кью.
Макдермотт также известен благодаря своему модному стилю в одежде, из-за чего актёр попадал на обложки таких глянцевых журналов как «People», «GQ», «Men's Health» и т. д.
С 1995 по 2007 состоял в браке с актрисой Шивой Роуз, имеет двух дочерей Колетт и Шарлотт.
С февраля 2015 года помолвлен с коллегой по сериалу «Сталкер» Мэгги Кью.

Дилан МакДермотт ФОТО

  • Дилан МакДермотт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дилан МакДермотт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дилан МакДермотт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • драма
  • фантастика
  • ужасы
  • мелодрама
  • реальное ТВ
  • короткометражка
  • детектив
  • фэнтези
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм A House Divided : актеры, трейлер и описание.

A House Divided

2006
6.6
Фильм Эдисон : актеры, трейлер и описание.

Эдисон

2005
5.3
Фильм Железо : актеры, трейлер и описание.

Железо

1990
5.9
Фильм Смерч : актеры, трейлер и описание.

Смерч

1989
5.2

Вся фильмография Дилан МакДермотт: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист – и всё это Дилан МакДермотт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Хорошо быть тихоней, Практика, Сталкер.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дилан МакДермотт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дилан МакДермотт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх