Том Уэллинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tom Welling

Том Уэллинг

Tom Welling
10
[ Голосов: 2 голосов ]
6

Рост 1.90 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 26 апреля 1977 1977-04-26

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Джэми Уайт (развод)

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама приключения ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Том Уэллинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Том Уэллинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Том Уэллинг - БИОГРАФИЯ

Том Уэ́ллинг (англ. Tom Welling; род. 26 апреля 1977 года, Нью-Йорк, США), полное имя То́мас Джон Па́трик Уэ́ллинг (англ. Thomas John Patrick Welling) — американский актёр. Получил известность благодаря роли Кларка Кента в телесериале «Тайны Смолвиля» (с 2001 г.). Также снялся в таких фильмах, как «Туман» (2005), комедии «Оптом дешевле» (2003) и её продолжении «Оптом дешевле 2» (2005).
Уэллинг родился в Долине Путнэм, Нью-Йорке, в семье теперь отставного руководителя General Motors и домохозяйки. У него есть две старших сестры, Ребекка и Джейми, и младший брат, Марк, который является также актёром. Работа его отца требовала частого переселения, и семье Уэллингов пришлось переехать из Нью-Йорка в Джейнсвилль, штат Висконсин,а затем в Хоккенсину, пока наконец они не осели в Окемосе, штат Мичиган. В школе Том посещал несколько спортивных секций, включая бейсбол и баскетбол. Он также был футбольным вратарём. Он закончил Okemos High School в 1995 году и после этого продолжил жить с родителями. В 1998 году Том был случайно сфотографирован на вечеринке, после чего ему было предложено стать моделью. В 2000 году Том переехал в Лос-Анджелес, где он позировал для Tommy Hilfiger, Abercrombie & Fitch, Calvin Klein, между тем продолжая сниматься в кино. Он также появлялся в рекламе и разнообразных видеоклипах.
5 июля 2002 года Том женился на своей давней возлюбленной Джейми Уайт (англ. Jamie White). В октябре 2013 года пара объявила, что с декабря 2012 года вместе не проживают и подали на развод, который завершился в ноябре 2015 года.

Том Уэллинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • детектив
  • комедия
  • ужасы
  • приключения
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Том Уэллинг: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Том Уэллинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,приключения,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Тайны Смолвиля, Выбор, Оптом дешевле.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Том Уэллинг в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Том Уэллинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх