Маргерит Моро фильмография, фото, биография - личная жизнь. Marguerite Moreau

Маргерит Моро

Marguerite Moreau
-
[ Голосов: ]
17

Рост 1.60 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 25 апреля 1977 1977-04-25

Место рождения Риверсайд, Калифорния, США

Муж Кристофер Редман

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Маргерит Моро, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Маргерит Моро фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Маргерит Моро - БИОГРАФИЯ

Маргерит Моро (англ. Marguerite Moreau; род. 25 апреля 1977, Риверсайд, Калифорния, США) — американская актриса, дебютировавшая в 1991 году. Моро наиболее известна ролями в картинах «Могучие утята», «Жаркое американское лето» и «Королева проклятых».
Маргерит Моро родилась 25 апреля 1977 года в Риверсайде, Калифорния. Впервые на экране Моро появилась в 1991 году, снявшись в эпизодической роли в телесериале «Чудесные годы». Кинодебют Маргерит состоялся в картине «Могучие утята», когда ей было 14 лет. В дальнейшем она снялась в обоих сиквелах картины.
Моро училась в Вассарском колледже, где получила степень бакалавра искусств по политологии в 1999 году. В 2001 году актриса сыграла в фильме «Жаркое американское лето». Затем последовала ведущая роль в картине «Королева проклятых», где Моро воплотила образ вампира Джессики Ривз.
За «Королевой проклятых» последовала главная роль в телефильме «Воспламеняющая взглядом 2: Всё заново», сиквеле картины «Воспламеняющая взглядом». В 2003 году Моро выступила в роли ассистентки консультанта по присяжным со стороны ответчика в драме «Вердикт за деньги».
В следующем году актриса сыграла учительницу английского языка в телесериале «Переходной возраст». В том же году вышел фильм Helter Skelter, где Моро исполнила роль серийной убийцы Сьюзан Аткинс.
В 2005 году Моро сыграла в эпизоде телесериала «Остаться в живых» «Все ненавидят Хьюго» в качестве приглашённого актёра. После этого актриса появлялась на экране в основном в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Что насчёт Брайана», «Безумцы», «Жизнь как приговор», «Детектив Монк», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Частная практика», «Братья и сёстры», «Родители» и «Бесстыдники».
С 22 мая 2010 года Маргерит замужем за актёром Кристофером Редманом, известном по таким фильмам, как «Оборотень» и «88 минут». У супругов есть сын — Каспер Хэйес Редман (род.16.07.2015).
В 2012 году актриса была выбрана на одну из ведущий ролей в научно-фантастическом фильме Without Ward.

Маргерит Моро ФОТО

  • Маргерит Моро - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Маргерит Моро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргерит Моро - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Маргерит Моро - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • короткометражка
  • мелодрама
  • комедия
  • боевик
  • приключения
  • спорт
  • триллер
  • ужасы
  • криминал
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Маргерит Моро: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Маргерит Моро. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Hip, Переходный возраст, Медальон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Маргерит Моро в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Маргерит Моро. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх