Ким Мэннерс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kim Manners

Ким Мэннерс

Kim Manners
-
[ Голосов: ]
8

Возраст

Дата рождения 13 января 1951 1951-01-13

Место рождения США

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ким Мэннерс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ким Мэннерс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ким Мэннерс - БИОГРАФИЯ

Ким Мэ́ннэрс (англ. Kim Manners) (13 января 1951 — 25 января 2009) — американский продюсер и режиссёр, известный работами в таких телесериалах, как «Секретные материалы» и «Сверхъестественное».
Ким Мэннэрс родился в семье продюсера Сэма Мэннэрса, принявшего участие в создании таких телесериалов, как «Шоссе 66» и «Дикий, дикий запад». В возрасте трёх лет Ким Мэннэрс снялся в рекламном ролике компании Шевроле. Также время от времени он принимал участие в проектах своего отца и работах режиссёра Уильяма Бодайна старшего, который и вдохновил Мэннэрса самого стать режиссёром. У Кима Мэннэрса есть брат по имени Келли, который работал над такими сериалами, как «Ангел» и «Баффи — истребительница вампиров». Сестра Мэннэрса Тана работает телережиссёром.
Дебют Кима Мэннэрса в качестве режиссёра произошёл в 1979 году во время работы над одним из эпизодов телесериала «Ангелы Чарли». Также среди его режиссёрских работ можно отметить участие в создании эпизодов телесериалов «Джамп-стрит, 21», «Миссия невыполнима», «Звёздный путь: Следующее поколение» и «Спасатели Малибу».
В 1994 году Мэннэрс стал одним из продюсеров и режиссёров второго сезона фантастического телесериала «Секретные материалы». Взяться за этот проект ему посоветовали сценаристы Джеймс Вонг и Глен Морган, которые до этого работали с Мэннэрсом над сериалом «Джамп-стрит, 21». Вместе с другими продюсерами телесериала «Секретные материалы» Мэннэрс был номинирован на премию «Эмми» четыре раза в категории «Лучший драматический телесериал» — в 1995, 1996, 1997 и 1998 годах.
После окончания «Секретных материалов» Мэннэрс принял участие в нескольких небольших проектах. В 2005 году он становится одним из продюсеров и режиссёров мистического телесериала «Сверхъестественное» и был жизненно важной частью сериала в течение следующих четырех сезонов. После того, как он снял первый эпизод четвертого сезона он узнал, что у него рак лёгкого. Мэннерс умер 25 января 2009 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В четверг, 12 марта 2009 года, вышел 15-й эпизод «Сверхъестественного», названный «Смерть берёт выходной». В конце титров были показаны две фотографии Мэннэрса и заголовок «Сезон посвящается памяти Кима Мэннерса». Короткая заключительная фраза гласила: «Нам не хватает тебя, Ким» («We miss you, Kim») Также в конце 5 серии 2 сезона сериала «Во все тяжкие» можно увидеть фразу «Посвящается нашему другу Киму Мэннэрсу».
В третьей серии 10 сезона «Секретных материалов» Фокс Малдер беседует с «монстром недели» на кладбище у могильной плиты, на которой высечено имя Кима Мэннерса и даты его жизни.

Ким Мэннерс - лучшие фильмы

Ким Мэннерс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • криминал
  • боевик
  • вестерн
  • комедия
  • приключения
  • фантастика

Вся фильмография Ким Мэннерс: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Ким Мэннерс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ким Мэннерс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ким Мэннерс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх