Келли Мартин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kellie Martin

Келли Мартин

Kellie Martin
-
[ Голосов: ]
29

Рост 1.57 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 16 октября 1975 1975-10-16

Место рождения Риверсайд, Калифорния, США

Муж Кейт Кристиан
... один ребенок

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия мультфильм семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Келли Мартин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Келли Мартин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Келли Мартин - БИОГРАФИЯ

Келли Мартин (англ. Kellie Martin, род. 16 октября 1975) — американская актриса, номинант на премию «Эмми» в 1993 году.
Келли Мартин добилась наибольшей известности по роли Ребекки Тэтчер в телесериале «Жизнь продолжается», который транслировался на канале ABC с 1989 по 1993 год. За свою роль актриса получала благоприятные отзывы от критиков, а в 1993 году была номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале, ранее выиграв две награды «Молодой актёр». После его завершения, Мартин сыграла главную роль в историческом телесериале «Кристи», о молодом учителе-миссионере, которая приезжает работать в Аппалачи. Хотя сериал получал хорошие отзывы от критиков, его рейтинги были не высоки, и канал закрыл его после одного сезона. На большом экране она появилась в фильмах «Рота Беверли-Хиллз» (1989) с Шелли Лонг, и «Дневной сеанс» (1993) с Джоном Гудменом.
Во второй половине девяностых Келли Мартин в основном снималась в различных сделанных для телевидения фильмах, а в 1998 году получила постоянную роль Люси Найт в сериале «Скорая помощь», где снималась два последующих года. С 2003 по 2007 год она играла главную роль в серии детективных телефильмов «Таинственная женщина» канала Hallmark. Кроме этого она снялась в нескольких фильмах женского кабельного канала Lifetime и была гостем в таких сериалах как «Говорящая с призраками», «Анатомия страсти», «Частная практика» и «До смерти красива», а в 2012 году снялась в шестом сезоне сериала «Армейские жёны» канала Lifetime.
Келли Мартин Ноэль родилась в Риверсайд, Калифорния, а в возрасте семи лет начала свою актёрскую карьеру. В 1999 году Мартин вышла замуж за Кита Христиана, а в 2001 году окончила Йельский университет. 4 ноября 2006 года она родила дочь Хизер.

Келли Мартин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • фантастика
  • детектив
  • триллер
  • криминал
  • приключения
  • мультфильм
  • мюзикл
  • драма
  • семейный
  • короткометражка

Вся фильмография Келли Мартин: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Келли Мартин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм,семейный,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Mystery Woman: In the Shadows, Hidden in Silence, Кристи.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Келли Мартин в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Келли Мартин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх