Джош Хатчерсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Josh Hutcherson

Джош Хатчерсон

Josh Hutcherson
4
[ Голосов: 1 голоса ]
29

Рост 1.70 м

Возраст — 31 год

Дата рождения 12 октября 1992 1992-10-12

Место рождения Юнион, Кентукки, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джош Хатчерсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джош Хатчерсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джош Хатчерсон - БИОГРАФИЯ

Джо́шуа Ра́йан «Джош» Ха́тчерсон (англ. Joshua Ryan «Josh» Hutcherson, род. 12 октября 1992 года) — американский актёр кино и телевидения. Он начал работать в начале 2000-х годов, появившись в нескольких незначительных кино-и телевизионных ролей. Он получил широкую известность в главных ролях фильмов «Маленький Манхэттен» (2005 год), «Затура: Космическое приключение» (2006 год), комедия «Дурдом на колесах» (2005 год), в 2007 году снялся в семейном приключенческом фильме «Пожарный пёс», и в экранизации «Мост в Терабитию», «Путешествие к центру Земли» и «История одного вампира». 30 марта 2008 года, Хатчерсон выиграл «Young Artist Award» как молодой актёр. Хатчерсон также был представлен на одном из самых популярных подростковых шоу «MTV Cribs». Среди его работ также роли Роберта в фильме «Красный рассвет» и Пита Мелларка в фильме «Голодные игры».
Джош Хатчерсон родился в Юнионе (штат Кентукки) в семье бывшей сотрудницы авиакомпании «Delta Air Lines» Мишель Файтмастер (теперь она ассистент Джоша) и аналитика из организации USEPA (американская организация по охране окружающей среды) Криса Хатчерсона. У Джоша есть младший брат Коннор (род. 2 мая 1996 года). Также у Джоша есть две собаки — Дизель и Никсон (боксёр). У Джоша английское, шотландское, ирландское и немецкое происхождение. На данный момент Джош живёт в Калифорнии.
Джош хотел стать актёром еще в четырёхлетнем возрасте, но осуществил свою мечту лишь в 9 лет, после успешного прослушивания в 2002 году. Желание стать актёром пробудил в Хатчерсоне Джейк Джилленхол, известный актёр стал вдохновением четырёхлетнего мальчика.
11 августа 2007 года Джош был гофмаршалом на «Indy Racing League IndyCar Series Meijer Indy 300» в Кентукки.
В 2011 году Хатчерсон присоединился к кампании «Straight But Not Narrow», направленной на борьбу с гомофобией и повышение толерантности к секс-меньшинствам среди гетеросексуальных подростков. За поддержку ЛГБТ-сообщества в 2012 году был удостоен премии «Авангард» от Альянса геев и лесбиянок против диффамации.
Джош Хатчерсон встречался с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Ванессой Хадженс. Во время съемок фильма «Потерянный рай» в 2013 году начал встречаться со своей партнершей по фильму Клаудией Тресак.

Джош Хатчерсон ФОТО

  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джош Хатчерсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии. Джош Хатчерсон - лучшая фотография в фильмографии.

Джош Хатчерсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • мелодрама
  • триллер
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • фэнтези
  • военный
  • драма
  • ужасы
  • короткометражка

Вся фильмография Джош Хатчерсон: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Джош Хатчерсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,приключения. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Party Wagon, Маленький Манхэттен, Голодные игры: И вспыхнет пламя.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джош Хатчерсон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джош Хатчерсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх