Эрик Ла Салль фильмография, фото, биография - личная жизнь. Eriq La Salle

Эрик Ла Салль

Eriq La Salle
-
[ Голосов: ]
30

Рост 1.88 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 23 июля 1962 1962-07-23

Место рождения Хартфорд, Коннектикут, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эрик Ла Салль, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эрик Ла Салль фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эрик Ла Салль - БИОГРАФИЯ

Эрик Ла Саль (рожд. Эрик Ки Ла Саль, 23 июля 1962 года) — американский актёр и режиссёр.
Ла Саль, один из четырёх детей, родился и вырос в Хартфорде. Он два года учился в Джульярдской школе, затем в 1984 году перешёл в Школу искусств Нью-Йоркского университета, но диплом так и не получил. После того, как он оставил учёбу, Ла Саль участвовал в постановках театральной компании «Шекспир в парке». Вскоре он получил роли на Бродвее, Офф-Бродвее и в телевизионной мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить».
В 1988 году Ла Саль снялся с Эдди Мерфи в фильме «Поездка в Америку».
В 1994 году он начал сниматься в медицинском драматическом телесериале «Скорая помощь в роли доктора Питера Бентона. Ла Саль участвовал в сериале на протяжении 8 сезонов. В 2009 году он вернулся в сериал на два заключительных эпизода финального 15 сезона, а также снял один из эпизодов[2]. В общей сложности он снялся в 171 эпизоде. После «Скорой помощи» у него было несколько небольших ролей в фильмах и сериалах. Он пробовал себя в режиссуре, сняв несколько фильмов и, в частности, пару эпизодов сериала «Закон и порядок: Специальный корпус».

Эрик Ла Салль - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • фантастика
  • короткометражка
  • комедия
  • приключения
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • документальный
  • спорт
  • мелодрама
  • ужасы
  • музыка

Вся фильмография Эрик Ла Салль: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Эрик Ла Салль. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ultimate Jordan, Michael Jordan, Above and Beyond, Previously On: E.R..
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Эрик Ла Салль в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Эрик Ла Салль. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх