Лиза Боне фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lisa Bonet

Лиза Боне

Lisa Bonet
10
[ Голосов: 1 голоса ]
15

Рост 1.57 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 16 ноября 1967 1967-11-16

Место рождения Сан-Франциско, Калифорния, США

Муж Ленни Кравиц (развод)
... один ребенок
Джейсон Момоа
... двое детей

Карьера:
Актриса Режиссер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лиза Боне, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лиза Боне фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лиза Боне - БИОГРАФИЯ

Лиза Боне (англ. Lisa Bonet), род. 16 ноября 1967(19671116) в Сан-Франциско, штат Калифорния, США — американская актриса, наиболее известная по своей роли в ситкоме «Шоу Косби» и его спин-оффе «Другой мир».
Боне наиболее известна по своей роли Дениз Хакстейбл Кендалл в популярном ситкоме «Шоу Косби», где она сыграла роль дочери Билла Косби и Филисии Рашад. Она получила номинацию на Премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в комедийном телесериале в 1986 году за свою роль в сериале, а в следующем году покинула его, чтобы сыграть главную роль в его спин-оффе «Другой мир». В том же 1987 году она сыграла главную женскую роль в фильме «Сердце Ангела» с Микки Рурком и получила номинацию на премию «Сатурн»[1]. Из-за беременности ей пришлось покинуть «Другой мир» после одного сезона[2], а в следующем году она вернулась в «Шоу Косби», однако была уволена из него в 1991 году из-за «творческих разногласий»[3][4].
В последующие годы карьера Боне пошла на спад и она начала сниматься в низкобюджетных теле- и кино- фильмах, исключением из череды которых стала роль в фильме 1998 года «Враг государства» с Уиллом Смитом. В 2000 году она появилась в фильме «Фанатик», а в 2003 в фильме «Байкеры»[5]. В 2008—2009 годах она появилась в нескольких эпизодах сериала «Жизнь на Марсе».
16 ноября 1987 года, на 20-летие, в Лас-Вегасе, она вышла замуж за Ленни Кравитца[6], год спустя она родила дочь Зои Кравиц[7], а в 1993 они развелись. В 2005 году она встретила актера Джейсона Момоа, два года спустя за которого вышла замуж. У них двое детей[8].

Лиза Боне - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • криминал
  • фантастика
  • боевик
  • мелодрама
  • комедия
  • ужасы
  • семейный
  • мультфильм
  • короткометражка
  • документальный

Вся фильмография Лиза Боне: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер – и всё это Лиза Боне. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Высшая верность, Шоу Косби, Жизнь на Марсе.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лиза Боне в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лиза Боне. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх