Дермот Малруни фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dermot Mulroney

Дермот Малруни

Dermot Mulroney
10
[ Голосов: 1 голоса ]
73

Рост 1.77 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 31 октября 1963 1963-10-31

Место рождения Александрия, Вирджиния, США

Супруга Кэтрин Кинер (развод)
... один ребенок
Тарита Катуль
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
биография боевик драма комедия мелодрама приключения триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дермот Малруни, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дермот Малруни фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 73 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дермот Малруни - БИОГРАФИЯ

Дермот Малруни (англ. Dermot Mulroney, род. 31 октября 1963, Александрия, Виргиния) — американский актёр.
Отец Малруни — профессор юриспруденции в Университете Виллановы. В детстве Дермот обучался игре на виолончели и играл в школьном любительском театре. До 1985 г. Малруни учился в Северо-Западном университете (Northwestern University).
Окончив в 1981 году школу имени Т. С. Уильямса, Малруни поступил в Северо — Западный университет в Чикаго, где изучал кино — и театральное искусство и музыку до 1985 года.
Малруни снялся более чем в тридцати фильмах, в самых разнообразных ролях, работал в кино и на телевидении, дебютировав в телефильме `Грех невинности` (1986).
Первую роль в кино получил у Блейка Эдвардса в `Закате` (1988), затем снялся в `Молодых стрелках`.
Среди фильмов с его участием особо заметны `Свадьба лучшего друга` (1997) с Джулией Робертс и Кэмерон Диаз, `Канзас-сити` Роберта Олтмена, `Убийца` (`Point of no return`, 1993), где он был партнером Бриджет Фонды, и `То, что называют любовью` (1993) Питера Богдановича. Актёр работал также с Вайноной Райдер, Патрицией Аркетт, Холли Хантер, Кайлом Маклахленом.
Кроме того, Малруни известен как талантливый музыкант, он играет на нескольких инструментах, включая виолончель, мандолину, гитару, скрипку.
С 1990 года он был женат на актрисе Кэтрин Кинер, а в 2007 году они решили расторгнуть брак. У них есть общий сын Клайд Кинер Малруни. На развод подал, что любопытно, сам Дермот. Правда, истинных причин указывать не стал, ограничившись одиозными «непримиримыми разногласиями». Он потребовал совместной опеки над 7-летним сыном Клайдом. Общие друзья бывших супругов очень расстроены — их считали прекрасной парой. Кинер — довольно успешная актриса (дважды номинировалась на «Оскар» за роли второго плана в фильмах «Быть Джоном Малковичем» и «Капоте»), а Дермота режиссёры охотно берут на роли романтических героев, как в «Свадьбе лучшего друга». В 2001 году супруги вместе снялись в фильме «Обаятельная и привлекательная». Некоторые подозревают, что Катрин не нравилось, что муж не слишком увлечён актёрской карьерой.

Дермот Малруни ФОТО

  • Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дермот Малруни - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии. Дермот Малруни - лучшая фотография в фильмографии.

Дермот Малруни - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • триллер
  • комедия
  • ужасы
  • биография
  • семейный
  • детектив
  • короткометражка
  • мюзикл
  • вестерн
  • мультфильм
  • криминал
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Астрал 3 : актеры, трейлер и описание.

Астрал 3

2015
6.2
Фильм Правда : актеры, трейлер и описание.

Правда

2015
6.2
Фильм The Rambler : актеры, трейлер и описание.

The Rambler

2013
4.5
Фильм Август : актеры, трейлер и описание.

Август

2013
7.4
Фильм Бродяга : актеры, трейлер и описание.

Бродяга

2013
4.5
Фильм Silent Witness : актеры, трейлер и описание.

Silent Witness

2012
6.3
Фильм Beyond : актеры, трейлер и описание.

Beyond

2011
4.3
Фильм Схватка : актеры, трейлер и описание.

Схватка

2011
6.8
Фильм Джолин : актеры, трейлер и описание.

Джолин

2008
6.5
Фильм Грейси : актеры, трейлер и описание.

Грейси

2007
6.2
Фильм О Шмидте : актеры, трейлер и описание.

О Шмидте

2002
7.2
Фильм Трикси : актеры, трейлер и описание.

Трикси

2000
4.9
Фильм Имитатор : актеры, трейлер и описание.

Имитатор

1995
6.5
Фильм Убийца : актеры, трейлер и описание.

Убийца

1993
5.9
Фильм Halfway House : актеры, трейлер и описание.

Halfway House

1992
3.3
Фильм Саманта : актеры, трейлер и описание.

Саманта

1992
6.4
Фильм Arduous Moon : актеры, трейлер и описание.

Arduous Moon

1990
6.2
Фильм Unconquered : актеры, трейлер и описание.

Unconquered

1989
6.3
Фильм Daddy : актеры, трейлер и описание.

Daddy

1987
5.6

Вся фильмография Дермот Малруни: новые фото и биография персоны.

73 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Дермот Малруни. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,комедия,мелодрама,приключения,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Kisses Over Babylon, Жизнь в забвении, Ублюдок из Каролины.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дермот Малруни в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дермот Малруни. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх