Стив Карелл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Steve Carell

Стив Карелл

Steve Carell
-
[ Голосов: ]
43

Рост 1.75 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 16 августа 1962 1962-08-16

Место рождения Конкорд, Массачусетс, США

Супруга Нэнси Карелл
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
биография драма комедия короткометражка мелодрама мультфильм приключения семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стив Карелл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стив Карелл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стив Карелл - БИОГРАФИЯ

Сти́вен Джон «Стив» Кэре́лл (англ. Steven John "Steve" Carell; род. 16 августа 1962, Конкорд, Массачусетс) — американский актёр, комик, продюсер и сценарист.
Наиболее известен по роли непутёвого менеджера Майкла Скотта в комедийном телесериале «Офис», за исполнение которой стал обладателем премий «Золотой глобус» и Гильдии киноактёров США, а также неоднократно выдвигался на премию «Эмми». Выступает также как телепродюсер и сценарист.
Начинал свою карьеру в качестве корреспондента «The Daily Show», где работал с 1999 по 2004 годы. Начиная с 2005-го года Кэрелл снимался в американской версии британского сериала «Офис», в которой исполняет главную роль, Майкла Скотта. В 2011 году актёр официально покинул состав сериала после истечения контракта.
Стив, самый молодой из четырех братьев, сын Хэрриет (медсестра) и Эдвина (инженер-электрик). Дедушка по отцовской линии был итальянцем, его отец при рождении имел фамилию «Caroselli», сокращенную позже до привычной в США «Carell». Кэрелл получил образование в Fenn School и Middlesex School, где получил образование в 1980 г. Он принимал участие в младшей команде танца в университете (танцор 22) и в команде по лакроссу в Конкорде и в Denison University в Грэнвилль, Огайо. Первоначально хотел стать радиодиктором. Женат на Нэнси Уоллс (в «Офисе» играла Кэрол). У них двое детей, Элизабет Энн (25 мая 2001) и Джон (июнь 2004). Кэрелл — квалифицированный ледяной конькобежец. Он также поклонник хоккея, в детстве был вратарем и до сих пор играет в мужской хоккейной лиге Лос-Анджелеса, где живет с семьей. До актерства Кэрелл работал почтальоном в Литтлтоне. Он планировал посещать юридическую школу, но не смог, так как не понимал, как объяснить, почему он хочет быть юристом в заявлении. Также был дублером в Чикагской труппе в 1991 году. В том же году дебютировал с эпизодом в Curly Sue. В 2005 году согласился на роль Майкла Скотта в ремейке ситком ТВ-шоу в стиле «мокьюментари» под названием «Офис». В первый сезон шоу почти провалилось и имело посредственный интерес у зрителя, что вынудило такого магната в сфере ТВ, как NBC, приостановить показ, который был возобновлен только благодаря успеху фильма с Кэррелом «Сорокалетний девственник». Второй сезон имел бешеный успех, поскольку в отличие от первого стал «чисто американским». Сериал имеет постоянный рейтинг в 12 млн человек каждую неделю показа. Заработок Кэррела за первый сезон сериала составлял около 70 тыс. долл. за серию, за третий и четвертый — 180 тыс. долл. за эпизод.
Также сыграл возлюбленного Николь Кидман и друга Уилла Феррелла в провалившейся комедии«Колдунья», и озвучил Хэмми в «Лесной братве». Стив — член Hollywood's Frat Pack group, куда входят Бен Стиллер, Оуен и Люк Уилсоны, Джек Блэк, Уилл Феррелл и Винс Вон. Также сыграл в кассовой комедии «Напряги извилины», действие которой проходит в Вашингтоне и Москве (съемки с Карреллом проходили в Москве в 2007).
Кэрелл исполнил главные и второстепенные роли в ряде фильмов, таких как «Брюс Всемогущий», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Сорокалетний девственник», «Маленькая мисс Счастье», «Эван Всемогущий» (сиквел фильма «Брюс Всемогущий»), «Влюбиться в невесту брата», «Безумное свидание», «Хортон», «Напряги извилины» и «Эта — дурацкая — любовь».

Стив Карелл ФОТО

  • Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Карелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии. Стив Карелл - лучшая фотография в фильмографии.

Стив Карелл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • драма
  • мелодрама
  • семейный
  • биография
  • история
  • спорт
  • мюзикл
  • короткометражка
  • фантастика
  • реальное ТВ
  • криминал
  • триллер
  • боевик
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Миньоны : актеры, трейлер и описание.

Миньоны

2015
6.6
Фильм Гадкий я : актеры, трейлер и описание.

Гадкий я

2010
7.7
Фильм Хортон : актеры, трейлер и описание.

Хортон

2008
6.9
Фильм American Storage : актеры, трейлер и описание.

American Storage

2006
5.4
Фильм Street of Pain : актеры, трейлер и описание.

Street of Pain

2003
5.3

Вся фильмография Стив Карелл: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Стив Карелл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,комедия,короткометражка,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Офис, Movie Poster Contract, Маленькая мисс Счастье.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стив Карелл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стив Карелл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх