Джина Торрес фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gina Torres

Джина Торрес

Gina Torres
10
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.78 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 25 апреля 1969 1969-04-25

Место рождения Нью-Йорк, США

Муж Лоренс Фишбёрн
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джина Торрес, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джина Торрес фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джина Торрес - БИОГРАФИЯ

Джина Торрес (англ. Gina Torres) — американская телевизионная и киноактриса, наиболее известная по роли Кас в фильмах «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция» и Зои в сериале «Светлячок» и его кино-продолжении «Миссии „Серенити“», а также по эпизодическим ролям Небулы в сериале «Удивительные странствия Геракла» и Клеопатры в сериале «Зена — королева воинов».
Джина Торрес родилась 25 апреля 1969 года в Flower Fifth Avenue Hospital в Манхэттене, штат Нью-Йорк. Она является самой младшей из трёх детей. Родители были выходцами с Кубы. Отец работал наборщиком в La Prensa, а затем в New York Daily News. Мать была самоотверженной и художественно-одарённой домохозяйкой. Её семья недолгое время жила в Вашингтон Хайтс до переезда в Бронкс. Она росла около смешанного района Гранд-Конкурс, но преимущественно населённого латиноамериканцами, культуру которых она начала поглощать. С малых лет она тянулась к сцене:
Ever since I can remember, I wanted to perform — needed to perform.
I always sang, always danced, because there was always music in the house and in the street. We heard Johnny Pacheco, Celia Cruz, Tito Puente, and Machito. And when the elders weren’t listening, my ears took in everything from ABBA to Led Zeppelin, Glenn Campbell to Nat King Cole and everything in between. My parents were classy beautiful Latin people. They grew up in the 30’s, a time when you looked clean, you were pressed; you looked people in the eye; you were gracious, no matter how much money you did or didn’t have. Those were the values I went into the world with.
Будучи твёрдо убеждённой, что её будущее — в шоу-бизнесе, Джина поступила в престижную Нью-Йоркскую среднюю школу музыки и искусств (англ.), где она специализировалась в области вокальной подготовки. В свободное время она пела в школьных постановках, а также в церковном хоре.
Закончив среднюю школу, Джина начала восхождение на вершину шоу-бизнеса — устроилась на ресепшн в театр в Линкольн-центре. Несмотря на то, что эта работа была не самой подходящей, она давала ей время, чтобы продолжать карьеру ещё несколько месяцев, в течение которых Джина появлялась в нескольких пьесах и мюзиклах, таких как «Девушки мечты» (Dreamgirls), «The Best Little Whorehouse Goes Public»  и «Marvin’s Room».
Stage is my first love. It's hard work, but it's so rewarding. It's immediate gratification. You know if they love you and you know if they don't. The audience is definitely the other character in a play.
Несмотря на то, что театр был её страстью, она знала, что реальные деньги в кино и телевидении. И, в конце концов, её дебют на экране состоялся в 1992 году в сериале «Закон и порядок», в который она вернулась в 1995 году, но уже в другой роли. Популярные сериалы следовали один за другим, и за следующие 5 лет она снялась в таких, как «Полиция Нью-Йорка», «Одна жизнь, чтобы жить», «Профайлер», «Зена — королева воинов», «Её звали Никита». Дебют на большом экране состоялся в 1996 году в фильме «Постель из роз» с Мэри Стюарт Мастерсон и Кристианом Слэйтером в главных ролях. Затем была роль в сериале «Удивительные странствия Геракла», в котором она снималась с 1997 по 1999 год. В 2000 году Джина получила главную роль в телесериале «Клеопатра 2525» (англ. Cleopatra 2525). А в 2002 году снялась в роли Зои в сериале «Светлячок», который принёс ей известность, а её персонаж многим полюбился. Но настоящий прорыв случился годом позже — роль во втором фильме нашумевшей трилогии: «Матрица: Перезагрузка», а позже и в третьем — «Матрица: Революция». Далее были многочисленные роли в популярных сериалах таких, как «C.S.I.: Место преступления», «24 часа», «Щит», «Переговорщики» (англ. Standoff), «Юристы Бостона», «Кости», «Вспомни, что будет» (Мгновения грядущего), «Сплетница», «Дневники вампира», «Пухлики», «Форс-мажоры».
Джина познакомилась с Лоуренсом Фишборном на съёмках фильма «Матрица: Перезагрузка». В феврале 2001 года они объявили о помолвке, а 22 сентября 2002 года поженились.
В июне 2007 года у них родился первый ребёнок — девочка, которую назвали Делайла (англ. Delilah).

Джина Торрес ФОТО

  • Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джина Торрес - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии. Джина Торрес - лучшая фотография в фильмографии.

Джина Торрес - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • криминал
  • мелодрама
  • триллер
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези

Вся фильмография Джина Торрес: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джина Торрес. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Светлячок, Форс-мажоры, Миссия «Серенити».
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джина Торрес в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джина Торрес. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх