Джейми Кинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jaime King

Джейми Кинг

Jaime King
-
[ Голосов: ]
30

Рост 1.74 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 23 апреля 1979 1979-04-23

Место рождения Омаха, Небраска, США

Муж Кайл Ньюман
... двое детей

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джейми Кинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джейми Кинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джейми Кинг - БИОГРАФИЯ

Джейми Кинг (англ. Jaime King, родилась 23 апреля, 1979) — американская актриса кино и телевидения и фотомодель. Наиболее известна по ролям в триллере «Город грехов», комедии «Оптом дешевле 2» и сериалах «Секреты на кухне» и «Зои Харт из южного штата». На протяжении модельной карьеры и в начале актёрской она использовала псевдоним Джеймс Кинг.
Джейми Кинг родилась 23 апреля 1979 года в городе Омаха (штат Небраска, США) в семье Нэнси Кинг и Роберта Кинга. У неё также есть младший брат Барри и старшая сестра Сэнди. Родители дали девочке имя в честь персонажа Джейми Соммерс из телепроекта «Бионическая женщина», однако как только Кинг начала модельную карьеру, ей пришлось взять псевдоним «Джеймс» — из-за того, что в её агентстве уже была персона по имени Джейми (Джейми Ришар). Псевдоним ей дали родители.
Первой ролью Джейми в кино стала роль Пиксел в фильме «Летние забавы», рассказывающий о компании подростков в летнем лагере. В титрах Джейми была указана как Джеймс Кинг. Затем последовала роль в культовом американском фильме «Кокаин» (в титрах — Джеймс Кинг), главные роли в котором исполнили Джонни Депп и Пенелопа Крус. В том же году в прокат вышел оскароносный фильм Майкла Бэя «Перл Харбор», где Джейми исполнила небольшую роль медсестры Бетти (в титрах — Джеймс Кинг). В 2004-м году Кинг снялась в роли Хезер в фильме «Белые цыпочки» с Шоном и Марлоном Уайансами. В 2005-м году Джейми сыграла в одноимённой адаптации графической новеллы Фрэнка Миллера «Город грехов»: ей наряду с Микки Рурком досталась главная роль в новелле «Тяжёлое прощание», где Кинг сыграла сестёр-близнецов Голди и Венди. Фильм имел огромный успех, собрав более 158 миллионов долларов (при бюджете в 40 миллионов) и получив технический гран-при на Каннском кинофестивале в 2005-м году. В том же году выходят ещё два фильма с участием Джейми: «Деньги на двоих» (её партнёрами по съёмочной площадке стали Аль Пачино и Мэттью МакКонахи) и «Оптом дешевле 2», где она сыграла одну из многочисленного семейства Мёрто.
Хотя в 2006-м году Кинг участвовала в шести проектах, большинство из них были немассовыми, а самыми популярными стали трагикомедия «Алиби» и сериал «Секреты на кухне» 2005-го года.
В 2008-м году Джейми Кинг снова работала с Фрэнком Миллером — на этот раз в фильме «Мститель», в котором сыграла Лорелей. В 2009-м году выходит хоррор Мой кровавый Валентин с Дженсеном Эклсом, где Кинг исполнила роль Сары Палмер. В том же году выходит фильм Кайла Ньюмана «Фанаты», который рассказывает о пятерых фанах культовой саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». В титрах фамилия Джейми указана как Кинг-Ньюман.
Также Джейми попробовала себя в качестве режиссёра, сняв короткометражки «The Break In» и «Latch Key» в 2011-м году. В последней она выступила ещё и в качестве сценариста и продюсера.
В 2014-м году должен выйти сиквел «Города грехов», в котором Джейми снова сыграет Голди и Венди.

Джейми Кинг ФОТО

  • Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейми Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии. Джейми Кинг - лучшая фотография в фильмографии.

Джейми Кинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • комедия
  • приключения
  • ужасы
  • детектив
  • драма
  • мелодрама
  • криминал
  • реальное ТВ
  • фэнтези
  • военный
  • короткометражка

Вся фильмография Джейми Кинг: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джейми Кинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,приключения,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Секреты на кухне, Город грехов, Зои Харт из южного штата.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джейми Кинг в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джейми Кинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх