Беверли Д’Анджело фильмография, фото, биография - личная жизнь. Beverly D'Angelo

Беверли Д’Анджело

Beverly D'Angelo
10
[ Голосов: 2 голосов ]
64

Рост 1.57 м

Возраст — 72 года

Дата рождения 15 ноября 1951 1951-11-15

Место рождения Коламбус, Огайо, США

Муж Лоренцо Сальвиати (развод)

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия короткометражка мелодрама приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Беверли Д’Анджело, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Беверли Д’Анджело фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 64 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Беверли Д’Анджело - БИОГРАФИЯ

Беверли Д’Анджело (англ. Beverly D'Angelo, род. 15 ноября 1951) — американская актриса и певица, номинировавшаяся на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
Беверли Д’Анджело родилась в Колумбусе, штат Огайо. Она частично итальянского происхождения. В 1976 году она дебютировала на Бродвее и в последующие годы появилась в нескольких десятках кинофильмов и телешоу.
Беверли Д’Анджело наиболее известна по своей роли в фильме 1983 года «Каникулы» с Чеви Чейзом и четырёх его сиквелах: «Отпуск в Европе», «Рождественские каникулы», «Каникулы в Вегасе» и «Каникулы в адской гостинице». Она получила номинацию на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Дочь шахтёра». Кроме того, она известна по ролям в фильмах «Ария», «Чокнутая нянька» и «Американская история Икс». На телевидении она появилась в сериалах «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Красавцы».
Беверли Д’Анджело была замужем за итальянским аристократом Доном Лоренцо Сальвиати с 1981 по 1995 год. У неё также были романы с актёрами Нилом Джорданом (1985—1991) и Аль Пачино (1997—2003), от которого у неё двое детей.

Беверли Д’Анджело - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • приключения
  • короткометражка
  • криминал
  • мультфильм
  • фантастика
  • боевик
  • военный
  • документальный
  • фэнтези
  • семейный
  • триллер
  • музыка
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Каникулы : актеры, трейлер и описание.

Каникулы

2015
6.2
Фильм Танцуем! : актеры, трейлер и описание.

Танцуем!

2012
3.6
Фильм April 86 : актеры, трейлер и описание.

April 86

2010
Фильм Imperfect Union : актеры, трейлер и описание.

Imperfect Union

2007
3.4
Фильм Gamers : актеры, трейлер и описание.

Gamers

2006
6
Фильм Where's Angelo? : актеры, трейлер и описание.

Where's Angelo?

2003
7.3
Фильм Women in Film : актеры, трейлер и описание.

Women in Film

2001
4.1
Фильм Jazz Night : актеры, трейлер и описание.

Jazz Night

1999
5.8
Фильм Эди и Пен : актеры, трейлер и описание.

Эди и Пен

1996
5.7
Фильм Sweet Temptation : актеры, трейлер и описание.

Sweet Temptation

1996
6.5
Фильм Чудо : актеры, трейлер и описание.

Чудо

1991
6.8
Фильм Жар : актеры, трейлер и описание.

Жар

1986
5.2
Фильм Чур, мое! : актеры, трейлер и описание.

Чур, мое!

1984
5.6
Фильм Каникулы : актеры, трейлер и описание.

Каникулы

1983
7.4
Фильм Волосы : актеры, трейлер и описание.

Волосы

1979
7.5

Вся фильмография Беверли Д’Анджело: новые фото и биография персоны.

64 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Беверли Д’Анджело. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,мелодрама,приключения. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Американская история Х, Трасса Скипа, Рождественские каникулы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Беверли Д’Анджело в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Беверли Д’Анджело. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх