Никки Рид фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nikki Reed

Никки Рид

Nikki Reed
-
[ Голосов: ]
23

Рост 1.63 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 17 мая 1988 1988-05-17

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Пол МакДональд(развод)
Иен Сомерхолдер

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Никки Рид, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Никки Рид фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Никки Рид - БИОГРАФИЯ

Николь Хьюстон Рид (англ. Nicole Houston Reed), более известная как Никки Рид (англ. Nikki Reed; род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса, продюсер и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.
Никки родилась в Западном Лос-Анджелесе в семье Шерил Хьюстон (косметолога) и Сета Рида (художника-декоратора). У Никки есть старший брат — Натан Август Рид, и младший — Джоуи. Её отец — еврей, а мать, имеющая черокские и итальянские корни — христианка. Рид говорила, что её жизнь дома была «сложной». Её родители развелись, когда Никки было два года, мать растила её в одиночку. Никки осталась жить с матерью в городке Калвер-Сити (Калифорния).
Никки описывает себя в то время, как «скромницу» и «книжного червя», но в 13 лет все изменилось, так как девушка начала курить и экспериментировать с наркотиками. После этого отношения с матерью ухудшились. В 2002 году, когда Рид было 14 лет, она съехала от матери и начала жить самостоятельно, снимая квартиры в Лос-Анджелесе.
После успеха фильма «Тринадцать», Никки вернулась в школу «Alexander Hamilton High School», однако через год снова её бросила. Аттестат о среднем образовании она получила посредством домашнего обучения.
Первая работа Никки в кино — главная роль в фильме «Тринадцать». Сценарий был написан с участием Рид и является отчасти автобиографией Никки в пору, когда ей было 13 лет. Никки говорит:
Я надеюсь, что этот фильм будет близок многим людям, так как он о непростом периоде жизни — переходном возрасте.
После показа фильма девочка вернулась в школу Palms Middle School в Лос-Анджелесе, но вскоре бросила её, начав обучение на дому.
В 2005 году вышел фильм «Короли Догтауна», где Никки сыграла очередную бунтарку Кэти Алва. В этой картине девушка вновь работала с Кэтрин Хардвик, и стоит отметить, что её коллегой был также Хит Леджер.
В 2006 году сыграла Сэйди Кемпбелл в сериале «О. С. — Одинокие сердца». Следующий фильм — «У Мини это в первый раз», где Рид сыграла главную роль. Мини — героиня актрисы — ненавидит свою мать-алкоголичку, с помощью соблазнения уговаривает отчима объявить её мать невменяемой, но всё заканчивается убийством.
В 2008 году сыграла Розали Хейл в первом фильме Сумеречной саги (хотя эту роль могла получить Анна-Линн Маккорд), и режиссёром снова была Кэтрин Хардвик. Затем последовал фильм «Знакомые незнакомцы» (2008). Ещё Никки могла сыграть Нарциссу Малфой, мать Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», но она была слишком молода для этой роли.
В 2009 году вышел «Последний день лета», где Никки играет девушку Стефани, которую похищают в последний день лета. Также в 2009 году выходит «Сумерки. Сага. Новолуние», где Рид повторила свою роль Розали.
В 2010 г. вышли «Письмо счастья» и «Сумерки. Сага. Затмение». В 2011 г. вышел фильм «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1». В 2012 г. в прокат вышла вторая часть фильма, последний фильм «Сумеречной саги». В 2013 г. в свет вышли «Эмпайр-Стейт», «Пешка» и «Хватка».
В 2006 году встречалась с актёром Ди Джеем Куаллсом, в том же году рассталась с ним, сохранив дружеские отношения. В 2009 году в СМИ были опубликованы фотографии, где на запястье актрисы была татуировка «ПРИЛУЧНЫЙ». Она послужила слухом о том, что голливудская актриса имеет близкие отношения с российским актёром Павлом Прилучным. В октябре 2011 года татуировка исчезла.
В 2011—2014 года Никки была замужем за певцом Полом МакДональдом.
С 26 апреля 2015 года замужем за актером Йеном Сомерхолдером, с которым она встречалась год до их свадьбы.

Никки Рид ФОТО

  • Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Никки Рид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии. Никки Рид - лучшая фотография в фильмографии.

Никки Рид - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • мелодрама
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • фэнтези
  • боевик
  • короткометражка
  • для взрослых

Вся фильмография Никки Рид: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Никки Рид. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - В твоих глазах, В ваших глазах, Короли Догтауна.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Никки Рид в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Никки Рид. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх