Кристен Риттер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Krysten Ritter

Кристен Риттер

Krysten Ritter
-
[ Голосов: ]
22

Рост 1.75 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 2 февраля 1981 1981-02-02

Место рождения Блумсберг, Пенсильвания, США

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристен Риттер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристен Риттер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристен Риттер - БИОГРАФИЯ

Кристен Элис Риттер (англ. Krysten Alyce Ritter, род. 16 декабря 1981 года) — американская актриса и бывшая модель. Появилась в таких фильмах, как «Однажды в Вегасе», «27 свадеб» и «Шопоголик». В 2010 году снялась в фильме «Слишком крута для тебя». Также снялась в нескольких эпизодах второго сезона сериала «Во все тяжкие».
Риттер родилась в Блумсберге, Пенсильвания. Её отец живёт в Бентоне, поэтому она никакого отношения не имеет к актёру Джону Риттеру. Карьеру модели начала в 15 лет. В резюме для журнала Philadelphia Style описала себя, как «высокую, неуклюжую, неловкую и очень тощую». В 18 лет Риттер переехала в Нью-Йорк, чтобы продолжить карьеру модели. Появлялась в каталогах, рекламах магазинов Нью-Йорка, Милана, Парижа и Токио. Риттер была моделью в течение пяти лет. Также снялась для рекламы напитка Dr Pepper.
В 2006 году появилась в спектакле All This Intimacy, сыграв два акта в Бродвейском театре и «Second Stage Theatre». В 2008 году сыграла эпизодическую роль в романтических комедиях «Однажды в Вегасе» и «27 свадеб». В 2009 году сыграла роль Сьюзи, лучшей подруги персонажа Айлы Фишер, в фильме «Шопоголик». Также сыграла Петти, лучшую подругу персонажа Элис Ив, в фильме «Слишком крута для тебя».
Риттер сыграла Кэрол Роудс, старшую сестру Лили Роудс (в будущем Ван дер Вудсен), в молодёжном сериале «Сплетница». Во втором сезоне сериала «Во все тяжкие» сыграла роль Джейн Маргулис. В 2010 году снялась в роли причудливой Лили в сериале «Гравити», вместе с Иваном Сергеем, Вингом Рэймсом и Рейчел Хантер. В 2010 году сыграла главную роль в фильме «Вампирши». В прокат картина вышла в 2011 году.
Риттер исполнила главную роль в ситкоме «Не доверяйте с--- из квартиры 23» в 2012 году. Шоу было закрыто после двух сезонов. В 2014 году получила роль Джессики Джонс в одноименном сериале в рамках кинематографической вселенной Marvel.
Помимо съёмок в кино и на телевидении, Риттер также поёт и играет на гитаре в группе Ex Vivian.

Кристен Риттер ФОТО

  • Кристен Риттер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кристен Риттер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристен Риттер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристен Риттер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Кристен Риттер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • криминал
  • биография
  • мелодрама
  • ужасы
  • короткометражка

Вся фильмография Кристен Риттер: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Кристен Риттер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Ребята в бассейне, Glock, Не верь су*** из квартиры 23.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кристен Риттер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кристен Риттер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх