Лаура Аллен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Laura Allen

Лаура Аллен

Laura Allen
8
[ Голосов: 1 голоса ]
11

Рост 1.70 м

Возраст — 50 лет

Дата рождения 21 марта 1974 1974-03-21

Место рождения Портленд, Орегон, США

Муж Брюс Вейман
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лаура Аллен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лаура Аллен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лаура Аллен - БИОГРАФИЯ

Лаура Аллен (англ. Laura Allen, род. 21 марта 1974(19740321)) — американская актриса.
Лаура Аллен родилась в Портленде, штат Орегон, а выросла на острове Бейнбридж, штат Вашингтон. В 1996 году она закончила Колледж Уэллсли и работала в Департаменте полиции города Нью-Йорка в отделе по насилию в семье. В 2000 году она переквалифицировалась в актрису и получила роль Лауры Инглиш в дневной мыльной опере «Все мои дети». В 2003 году, после ухода из мыльной оперы, Аллен дебютировала на большом экране в фильме «Улыбка Моны Лизы» и в последующие годы имела регулярную работу на телевидении.
Аллен известна по своей роли Лили Мур Тайлер в телесериале «4400», где она снималась в 2004—2005 годах. Также у неё были постоянные роли в недолго просуществовавших телесериалах «Грязь» (2007—2008) с Кортни Кокс, «Терьеры» (2010) и «Пробуждение» (2012) с Джейсоном Айзексом. Также она была гостем в таких сериалах как «Анатомия страсти», «Закон и порядок: Специальный корпус», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Мыслить как преступник» и «Доктор Хаус», а также снялась в фильмах «Изнутри» и «Так себе каникулы».
  Персоналии   Театр   Телевидение   Кино   США

Лаура Аллен ФОТО

  • Лаура Аллен - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лаура Аллен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лаура Аллен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Лаура Аллен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • ужасы
  • детектив
  • фэнтези
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Лаура Аллен: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Лаура Аллен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Терьеры, Пробуждение, Желтая пресса.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лаура Аллен в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лаура Аллен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх