Келли Роулэнд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kelly Rowland

Келли Роулэнд

Kelly Rowland
4
[ Голосов: 1 голоса ]
8

Рост 1.70 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 11 февраля 1981 1981-02-11

Место рождения Атланта, Джорджия, США

Муж Тим Уизерспун
... есть сын

Карьера:
Актриса
Жанры:
документальный комедия музыка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Келли Роулэнд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Келли Роулэнд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Келли Роулэнд - БИОГРАФИЯ

Келе́ндрия Трин «Ке́лли» Ро́уленд (англ. Kelendria Trene "Kelly" Rowland; род. 11 февраля 1981, Атланта, штат Джорджия) — американская певица и актриса. Выступает в стиле современный ритм-энд-блюз, является автором текстов песен.
Келли Роуленд получила известность как одна из основательниц известной американской группы Destiny’s Child — самой продаваемой R&B-группы за всю историю, согласно World Music Awards и Sony BMG. После серии успешных альбомов, выпущенных в составе группы, и сотрудничества с рэпером Nelly над синглом «Dilemma», получившим «Грэмми» в номинации «Лучшее рэп/песенное совместное исполнение», Роуленд выпустила свой первый сольный альбом «Simply Deep» (2002). Альбом имел коммерческий успех, было продано более 2,5 млн копий («Simply Deep» достиг 1-го места в хит-параде Великобритании и 12-го места в хит-параде американского журнала «Billboard»).
Второй альбом «Ms. Kelly» (2007) издан 25 июня в Европе, 3 июля в США. Включал синглы «Like This» (в сотрудничестве с рэп-исполнительницей Eve), «Ghetto» (в сотрудничестве с рэпером Snoop Dogg), «Work». В США «Ms. Kelly» поднялся на 6-е место хит-парада «Billboard», но в Великобритании этот альбом смог достичь лишь 37-й строчки национального хит-парада. В переиздание «Ms. Kelly», которое получило название «Ms. Kelly Deluxe» и было выпущено в 2008 году, был включён новый сингл «Daylight» (при участии рэпера Трэвиса МакКоя из хип-хоп-группы Gym Class Heroes). «Ms. Kelly Deluxe» занял 23-е место в хит-параде Великобритании.
Исполнительница хита 2009 года «When love takes over» в сотрудничестве с Давидом Гетта.
9 мая 2014 года Роуленд вышла замуж за своего менеджера Тима Уизерспуна. 10 июня 2014 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца-сына.


Келли Роулэнд ФОТО

  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Келли Роулэнд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии. Келли Роулэнд - лучшая фотография в фильмографии.

Келли Роулэнд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • музыка
  • реальное ТВ
  • игра
  • мелодрама
  • комедия
  • ужасы
  • драма
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Келли Роулэнд: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Келли Роулэнд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,комедия,музыка. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Beyonce Experience, The Fashion Show, Массовка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Келли Роулэнд в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Келли Роулэнд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх