Рэймонд Крус фильмография, фото, биография - личная жизнь. Raymond Cruz

Рэймонд Крус

Raymond Cruz
-
[ Голосов: ]
21

Рост 1.70 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 9 июля 1961 1961-07-09

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актер
Жанры:
биография драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рэймонд Крус, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рэймонд Крус фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рэймонд Крус - БИОГРАФИЯ

Крус родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и имеет мексиканские корни. Среди ролей Рэймонда Круса в кино выделяются Доминго Чавез в «Прямой и явной угрозе», Гектор в «Во имя справедливости», Джой Сикс в фильме с Томом Беренджером «Замена» 1996 года, сержант морской пехоты Рохас в «Скале», Хесус в «От заката до рассвета 2» и Рамирес в «В осаде». В 1993 году он появился в роли Чуи, члена банды "Vatos Locos", в фильме «За кровь платят кровью». в 2005 году сыграл Чино в «Крэйзи». Крус снимался в фильмах «Гремлины 2: Новенькая партия», где сыграл роль "посланника" и «Тренировочный день» в роли "Снайпера", члена банды. Также Рэймонд играл пожарного в фильме «Возмещение ущерба». Рэймонд Крус снимался в телесериалах «Звёздный путь: Глубокий космос 9» (эпизод "The Siege of AR-558"), «Секретные материалы» (эпизод "Мир вращается") и во втором сезоне сериала «24 часа». Также сыграл роль отца убитой девушки в одной из серий телесериала «C.S.I.: Место преступления». Он играл небольшую, но хорошо запоминающуюся роль Туко Саламанки в сериале «Во все тяжкие» в 2008 и 2009 гг и ту же роль в сериале «Лучше звоните Солу». Крус исполнял второстепенные роли в сериалах «Меня зовут Эрл» и «Части тела».

Рэймонд Крус - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • криминал
  • детектив
  • комедия
  • триллер
  • боевик
  • музыка
  • мелодрама

Вся фильмография Рэймонд Крус: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Рэймонд Крус. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - За кровь платят кровью, Особо тяжкие преступления, Ищейка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рэймонд Крус в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рэймонд Крус. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх