Майкл Пенья фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michael Pena

Майкл Пенья

Michael Pena
10
[ Голосов: 1 голоса ]
42

Рост 1.70 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 13 января 1976 1976-01-13

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Супруга Бри Шаффер
... один ребенок

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал мультфильм приключения семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Майкл Пенья, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Майкл Пенья фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 42 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Майкл Пенья - БИОГРАФИЯ

Майкл родился 13 января 1976 года в Чикаго, штат Иллинойс (США). Его отец работал на заводе, а мать была социальным работником. Его родители были иммигрантами из Мексики. Женат на Бри Шаффер, в сентябре 2008 года у них родился сын, которого назвали Романом.
Хотя Майкл снимался регулярно с 1994 года (в основном в независимых фильмах), но прорыв в его карьере произошел в 2004 году когда он снялся в фильмах «Малышка на миллион» и «Столкновение», которые выиграли Оскар в номинации «Лучший фильм». Майкл получил внимание кинокритиков за его особенности эмоционального выступления в фильме «Столкновение». В следующим году он снялся в сериале Щит, который получил Золотой глобус. В 2006 году он снялся в фильме Оливера Стоуна «Башни-близнецы», основанного на событиях 11 сентября 2001 года. Он также имел небольшую роль в фильме «Вавилон», который также номинировался на Оскар и Золотой глобус. Тем самым он снялся в трех фильмах подряд, которые были номинированы на Оскар. В 2007 году он снялся в роли начинающего агента ФБР Ника Мемфиса вместе с Марком Уолбергом в фильме «Стрелок».
В 2006 году Майкл снялся в фильме «Забастовка» в роли Сала Кастро, реального американо-мексиканского учителя средней школы, который сподвигает группу студентов «East Los Angeles, California» бороться за права.
В 2009 году он снялся в роли охранника торгового центра в фильме «Типа крутой охранник».
В 2012 году он вместе с Джейком Джилленхолом снялся в главной роли в фильме «Патруль». В этом же году начались съёмки биографического фильма «Чавез», где он сыграл главную роль национального героя США Сесара Чавеса.

Майкл Пенья - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • криминал
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • ужасы
  • вестерн
  • военный
  • биография
  • детектив
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Фронтера : актеры, трейлер и описание.

Фронтера

2014
6.5
Фильм Ярость : актеры, трейлер и описание.

Ярость

2014
7.7
Фильм Турбо : актеры, трейлер и описание.

Турбо

2013
6.5
Фильм Патруль : актеры, трейлер и описание.

Патруль

2012
7.7
Фильм Стрелок : актеры, трейлер и описание.

Стрелок

2007
7.1
Фильм Вавилон : актеры, трейлер и описание.

Вавилон

2006
7.5
Фильм Semper Fi : актеры, трейлер и описание.

Semper Fi

2001
5.1
Фильм Bellyfruit : актеры, трейлер и описание.

Bellyfruit

1999
5.9
Фильм Буги Бой : актеры, трейлер и описание.

Буги Бой

1998
5.2

Вся фильмография Майкл Пенья: новые фото и биография персоны.

42 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Майкл Пенья. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мультфильм,приключения,семейный,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Марсианин, Столкновение, Человек-муравей.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Майкл Пенья в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Майкл Пенья. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх