Эндрю МакКарти фильмография, фото, биография - личная жизнь. Andrew McCarthy

Эндрю МакКарти

Andrew McCarthy
-
[ Голосов: ]
56

Рост 1.75 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 29 ноября 1962 1962-11-29

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Кэрол Шнайдер (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эндрю МакКарти, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эндрю МакКарти фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 56 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эндрю МакКарти - БИОГРАФИЯ

Эндрю Маккарти (англ. Andrew McCarthy) — американский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр и колумнист.
Эндрю Томас Маккарти родился 29 ноября 1962 года в городе Уэстфилд, штат Нью-Джерси. Его мать работала в газете, а отец занимался инвестициями и фондовыми рынками, у Эндрю было ещё три брата. В 16 лет Эндрю переехал в городок Бернардсвилл того же штата, где окончил среднюю школу Пингри и высшую школу Бернардс. Позднее также окончил театральную школу «Круг в квадрате» и Нью-Йоркский университет.
Впервые на широком экране появился в 1983 году, исполнив сразу одну из главных ролей в фильме «Класс». Впервые на телеэкране появился в 1986 году в одном эпизоде сериала «Удивительные истории». В середине 1980-х годов стал членом группы молодых актёров Brat Pack.
Помимо актёрской и режиссёрской деятельности Эндрю Маккарти работает выездным корреспондентом и пишет статьи для журналов, особенно для National Geographic Traveler, и газет. В сентябре 2012 года опубликовал мемуары «Самый длинный путь домой».
Эндрю Маккарти курил с 1985 по 1995 год. В 2004 году он признался, что употреблял алкоголь с 12 лет, и был зависим от него до 1992 года, когда прошёл курс алкогольной реабилитации и стал абсолютным трезвенником.
В 2009 году в эпизоде «420» Питер Гриффин поставил Эндрю Маккарти на 9 (из 31) место своего списка «Знаменитости, которые мне не нравятся».
В 1999 году Маккарти женился на своей «школьной любви» Кэрол Шнайдер, с которой был знаком к тому времени уже 20 лет. В 2002 году у них родился сын, которого назвали Сэм. В 2005 году последовал развод.
28 августа 2011 года Маккарти женился во второй раз, его супругу зовут Долорес Райс, у пары есть дочь по имени Уиллоу (род. 2006).

Эндрю МакКарти - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • ужасы
  • драма
  • мелодрама
  • фэнтези
  • боевик
  • триллер
  • детектив
  • мюзикл
  • биография
  • криминал
  • семейный
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мажоры : актеры, трейлер и описание.

Мажоры

2004
4.7
Фильм Nowhere in Sight : актеры, трейлер и описание.

Nowhere in Sight

2001
5.2
Фильм Взгляд : актеры, трейлер и описание.

Взгляд

2000
5.9
Фильм Hostile Force : актеры, трейлер и описание.

Hostile Force

1997
4.9
Фильм Канзас : актеры, трейлер и описание.

Канзас

1988
5.3
Фильм Манекен : актеры, трейлер и описание.

Манекен

1987
5.6
Фильм Класс : актеры, трейлер и описание.

Класс

1983
5.8

Вся фильмография Эндрю МакКарти: новые фото и биография персоны.

56 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Эндрю МакКарти. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,триллер,ужасы,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - New Waterford Girl, Да помогут нам небеса!, Королевский госпиталь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Эндрю МакКарти в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Эндрю МакКарти. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх