Эмма Стоун фильмография, фото, биография - личная жизнь. Emma Stone

Эмма Стоун

Emma Stone
9
[ Голосов: 3 голосов ]
23

Рост 1.68 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 6 ноября 1988 1988-11-06

Место рождения Скоттсдейл, Аризона, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик детектив драма комедия мелодрама мюзикл реальное ТВ триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эмма Стоун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эмма Стоун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эмма Стоун - БИОГРАФИЯ

Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.
Родилась в Скоттсдейле, штат Аризона в семье Кристы (ур. Йегер), домохозяйки, и Джеффа Стоуна, подрядчика. У Стоун есть младший брат 1990 года рождения. Её дед по отцовской линии был шведского происхождения.
Стоун училась в школах «Sequoya Elementary School» и «Cocopah Middle School». Подрастая, она была членом театра «Valley Youth Theatre», где она появилась в постановке «Ветер в ивах» в возрасте 11 лет. В этом же театре она появилась ещё в 16 спектаклях, когда она находилась на домашнем обучении. Стоун также училась в католической высшей школе для девочек «Xavier College Preparatory».
В возрасте пятнадцати лет переехала вместе с матерью в Лос-Анджелес.
Стоун начала карьеру на телевидении после утверждения на роль Лори Партридж в ТВ-фильме «Новая семья Партридж» (2005), который включил в себя только один пилотный эпизод. Затем сыграла небольшие роли в сериалах: «Медиум» (2005), «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» (2006), «Малкольм в центре внимания» (2006) и «Счастливчик Луи» (2006). В 2007 году она появилась в драматическом телесериале «Гонка» в роли Вайолет Тримбл. Пробовалась на роль в телесериал «Герои».
Её дебютом в кино стало появление в комедии «Superперцы» (2007). За эту роль Стоун получила премию «Молодой Голливуд». В следующем году она снялась в комедии «Голый барабанщик» в роли Амелии, бас-гитаристки в группе. В этом же году сыграла главную роль в фильме «Мальчикам это нравится» вместе с Анной Фэрис, Кэтрин Макфи, Кэт Деннингс, Румер Уиллис и Колином Хэнксом. Эмма также спела песню для этого фильма «I Know What Boys Like», кавер-версию песни 1982 года группы «The Waitresses».
В 2009 году Стоун сыграла в фильме «Призраки бывших подружек» вместе с Мэттью Макконехи и Дженнифер Гарнер. В фильме она предстала в образе призрака Эллисон, знакомой главного героя Коннора (Макконехи). В том же году она снялась в комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд» с Вуди Харрельсоном, Джесси Айзенбергом и Эбигейл Бреслин в роли Вичиты, одной из оставшихся в живых на планете, и путешествуя по США со своей сестрой Литтл-Рок (Бреслин). Фильм получил премию «Scream Awards». В этом же году появилась в фильме «Бумажный человек» в роли школьницы Эбби, помогающей писателю Ричарду Данну (Джефф Дэниэлс) в работе над книгой.
В 2010 году Эмма озвучила в фильме «Мармадьюк» Мэйзи, подружку пса Мармадьюка, австралийскую овчарку. В этом же году исполнила главную роль в молодёжной комедии «Отличница лёгкого поведения». Для съёмок в этом фильме Стоун отказалась от роли в картине Зака Снайдера «Запрещённый приём». Стоун была номинирована на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль, и ещё на 4 другие премии. Всего она получила 2 награды — «Teen Choice Awards» и «MTV Movie Award».
В 2010 году Стоун посетила церемонию MTV VMA 2010. Она заявила, что хотела бы появиться в телепередаче «Saturday Night Live». Эмма посетила телепередачу в 2010 и 2011 годах.
В 2011 году Стоун сыграла второстепенную роль в комедии «Секс по дружбе», в которой также снялись в главных ролях Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. В этом же году появилась в комедии «Эта — дурацкая — любовь» вместе со Стивом Кэреллом, Джулианной Мур, Райаном Гослингом и Марисой Томей. Фильм получил награду «Выбор народа». Стоун также исполнила главную роль в фильме «Прислуга». Она сыграла Юджинию «Скитер» Филан, начинающую писательницу. Фильм получил множество кинонаград.
Стоун сыграла главную женскую роль в фильме «Новый Человек-паук», который является перезапуском трёх фильмов, вышедших в 2002, 2004 и 2007 годах. Она сыграла Гвен Стейси, девушку Питера Паркера. Фильм вышел в широкий прокат 3 июля 2012 года. Съёмки фильма начались в декабре 2010 года, закончились в апреле 2011 года.
Стоун присоединилась к актёрскому составу фильма «Охотники на гангстеров», в котором снялись Шон Пенн, Джош Бролин, Энтони Маки, Джованни Рибизи и Майкл Пенья. Она сыграла роль Грейс, роковой женщины, которая попала в любовный треугольник с гангстером Коэном (Пенн) и сержантом Вутерсом (Гослинг).
Стоун также вместе с Николасом Кейджом, Райаном Рейнольдсом и Кэтрин Кинер приняла участие в озвучке мультфильма «Пещерные люди», производства кинокомпании DreamWorks Animation SKG. Она озвучит роль Гип, дочь Груна (Кейдж) и Угги (Кинер). Рейнольдс озвучит Парня, влюбившегося в Гип. Фильм вышел в широкий прокат 22 марта 2013 года.
Она сыграла главную роль в комедийном короткометражном фильме «Вероника», наряду с Кираном Калкиным. «Вероника» является частью фильма «Movie 43», включающий в себя 12 коротких комедийных сцен. В этом фильме также приняли участие Кейт Уинслет, Джерард Батлер, Хью Джекман, Ума Турман, Хэлли Берри и др.
Эмма также приняла участие в озвучке видео-игры «Sleeping Dogs».
В июле 2012 года Эмма подписала контракт на главную роль в пока безымянном фильме, режиссёром которого станет Кэмерон Кроу. Стоун является натуральной блондинкой. После того, как она получила свою первую роль, она перекрасилась в тёмно-русую. Для фильма «SuperПерцы» Эмма перекрасилась в рыжий цвет волос. Для фильма «Новый Человек-паук» она вновь стала блондинкой.
С 2007 года живёт самостоятельно в Лос-Анджелесе. В 2009 году переехала в Гринвич-Виллидж. В прошлом увлекалась веб-дизайном и вёрсткой HTML. Дружит с певицей Тейлор Свифт.
Низкий сиплый голос Эммы является результатом наличия мозолей на её голосовых связках.
Встречается с актёром Эндрю Гарфилдом.

Эмма Стоун ФОТО

  • Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмма Стоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии. Эмма Стоун - лучшая фотография в фильмографии.

Эмма Стоун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • мюзикл
  • детектив
  • реальное ТВ
  • боевик
  • приключения
  • фэнтези
  • криминал
  • мультфильм
  • семейный
  • фантастика
  • короткометражка
  • ужасы
  • триллер

Вся фильмография Эмма Стоун: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эмма Стоун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,мелодрама,мюзикл,реальное ТВ,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Ла-Ла Ленд, Бёрдмэн, Прислуга.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эмма Стоун в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эмма Стоун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх