Кристин Тейлор фильмография, фото, биография - личная жизнь. Christine Taylor

Кристин Тейлор

Christine Taylor
-
[ Голосов: ]
3

Рост 1.68 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 30 июля 1971 1971-07-30

Место рождения Аллентаун, Пенсильвания, США

Муж Бен Стиллер
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристин Тейлор, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристин Тейлор фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристин Тейлор - БИОГРАФИЯ

Кристин Джоан Тейлор (англ. Christine Joan Taylor; род. 1971) — американская актриса.
Кристина Джоан Тейлор родилась 30 июля 1971 года в Аллентауне, штат Пенсильвания. В возрасте 3 лет она уже появилась во многих проектах. Она брала уроки в театральной школе Аллентауна (Allentown Theater School), что повлияло на её интерес к театру.
Мать Кристины поддерживала её увлечение, находила для неё работу, поначалу это были съёмки в рекламе. В 1991 году Кристин Тейлор переехала в Лос-Анджелес, где начала сниматься в комедийных сериалах.
В 1992 году Кристин Тейлор получает роль Марсии Брэди сначала в комедийном шоу «Westwood Playhouse Real Live Brady Bunch», а вскоре и в фильме «Фильм о семейке Брейди», созданным по мотивам популярного ситкома. Роль досталась Кристине благодаря её сходству с Морин МакКормик, первой исполнительницей роли Марсии.
После успеха фильма карьера Кристин Тейлор идет в гору, ей предлагают роли в многих сериалах, в том числе и главную роль в сериале «Party Girl» компании Fox. В 1996 году выходит продолжение комедии «Семейка Брэди-2», за участие в которой Кристин номинирована на премию MTV в категории «Лучший поцелуй».
В 1997 году Кристин Тейлор можно было заметить в таких популярных ситкомах как «Сайнфелд», где она исполнила роль подруги Джерри, и «Друзья», где Кристин сыграла Бонни - возлюбленную Росса Геллера.
В фильме «Певец на свадьбе» 1998 года Тейлор появилась в роли Холли Салливан — кузины и лучшей подруги главной героини в исполнении Дрю Бэрримор.
После почти двухлетнего отсутствия на экране, Тейлор появилась в сериале Замедленное развитие, в роли Салли Ситвел. Вскоре в 2004 она с мужем снялась в комедии Вышибалы.
В настоящее время Кристин Тейлор продолжает сниматься в кино и на телевидении, нередко принимая участие в проектах мужа.
С 13 мая 2000 года замужем за актером Беном Стиллером. У супругов двое детей: дочь - Элла Оливия Стиллер (род.10.04.2002) и сын Куинлин Дэмпси Стиллер (род.10.07.2005).

Кристин Тейлор ФОТО

  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристин Тейлор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Кристин Тейлор - лучшие фильмы

Кристин Тейлор - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кристин Тейлор: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Кристин Тейлор. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Певец на свадьбе, Образцовый самец, Образцовый самец 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кристин Тейлор в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кристин Тейлор. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх