Майкл Империоли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michael Imperioli

Майкл Империоли

Michael Imperioli
-
[ Голосов: ]
45

Рост 1.73 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 26 марта 1966 1966-03-26

Место рождения Маунт-Вернон, Нью-Йорк, США

Супруга Виктория Клебовски
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия криминал фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Майкл Империоли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Майкл Империоли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 45 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Майкл Империоли - БИОГРАФИЯ

Ма́йкл Империо́ли (англ. Michael Imperioli; род. 26 марта 1966, Рингвуд (англ. Ringwood), Нью-Джерси, США) — американский актёр, наиболее известен как исполнитель одной из главных ролей телесериале студии HBO «Клан Сопрано». Созданный им образ племянника Тони Сопрано, Кристофера «Криси» Молтисанти, принёс Империоли три номинации на премию «Эмми» (Выдающийся актёр второго плана в драматическом сериале). Он был также номинирован на «Золотой Глобус» как лучший актёр второго плана в драматическом сериале. Империоли среди других актёров «Клана Сопрано» был отмечен премией Гильдии киноактёров за выдающийся актёрский состав. Впервые Майкл Империоли привлёк к себе внимание в роли Спайдера в фильме Мартина Скорцезе «Славные парни». С тех пор он снялся более чем в 40 фильмах, пять из которых поставил Спайк Ли: «Лихорадка джунглей», «Малкольм Икс», «Толкачи», «Девушка № 6» и «Кровавое лето Сэма»; в последнем Майкл Империоли выступил также как соавтор и исполнительный продюсер. На телевидении Майкл Империоли принял участие в нескольких крупных проектах, например, в последней постановке студии Hallmark — «Гамлете» Кэмпбелла Скотта, в фильме студии HBO «Исчезающий» и в «Свидетеле мафии» и «Пятеро людей, которых ты встретишь на небесах», который транслируется телеканалом ABC. Майкл Империоли выступал в качестве продюсера и режиссёра нескольких пьес на сценах Нью-Йорка. Он снискал славу, принимая участие в пьесах «Aven’ U Boys», «Подменённый», «Half Deserted Street», «Надписи на стене» и «Кровавый младший братец». Он и его жена Виктория также основали Студию Данте — 60-местный театр для представления публике новых пьес. Майкл Империоли также выступает в качестве сценариста, в частности, он написал сценарий к нескольким эпизодам в «Клан Сопрано».

Майкл Империоли ФОТО

  • Майкл Империоли - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Майкл Империоли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Майкл Империоли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • боевик
  • комедия
  • ужасы
  • мелодрама
  • фэнтези
  • фантастика
  • мультфильм
  • биография
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Писака : актеры, трейлер и описание.

Писака

2014
5.3
Фильм Олдбой : актеры, трейлер и описание.

Олдбой

2013
5.5
Фильм The M Word : актеры, трейлер и описание.

The M Word

2013
Фильм County : актеры, трейлер и описание.

County

2012
Фильм 40 : актеры, трейлер и описание.

40

2012
Фильм Stora plani? : актеры, трейлер и описание.

Stora plani?

2008
6
Фильм The Lovebirds : актеры, трейлер и описание.

The Lovebirds

2007
5.6
Фильм Игрок : актеры, трейлер и описание.

Игрок

2003
6.1
Фильм Auto Motives : актеры, трейлер и описание.

Auto Motives

2000
5.6
Фильм Гамлет : актеры, трейлер и описание.

Гамлет

2000
6
Фильм На бегу : актеры, трейлер и описание.

На бегу

1999
6.5
Фильм Firehouse : актеры, трейлер и описание.

Firehouse

1997
3.3
Фильм Флирт : актеры, трейлер и описание.

Флирт

1995
6.3
Фильм Проблема : актеры, трейлер и описание.

Проблема

1995
7.3
Фильм Touch Base : актеры, трейлер и описание.

Touch Base

1994
6.6

Вся фильмография Майкл Империоли: новые фото и биография персоны.

45 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Майкл Империоли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Клан Сопрано, 187 Детройт, Жизнь на Марсе.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Майкл Империоли в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Майкл Империоли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх