Бен Фостер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ben Foster

Бен Фостер

Ben Foster
8
[ Голосов: 1 голоса ]
41

Рост 1.75 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 29 октября 1980 1980-10-29

Место рождения Бостон, Массачусетс, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал музыка триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бен Фостер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бен Фостер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 41 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бен Фостер - БИОГРАФИЯ

Бен Фо́стер (англ. Ben Foster), род. 29 октября 1980, Бостон, Массачусетс, США — американский актёр.
Детство Бена прошло в городе Фэрфилд, штат Коннектикут в еврейской семье. Бабушка Бена по отцовской линии эмигрировала из России в 1923 году и поселилась в районе Бостона. С восьми лет он участвовал в постановках в школьных спектаклях, в 10 лет принял участие в школьной постановке, которая была представлена в одном из четырёх городских театров Фэрфилда. В 11 лет Бен сыграл главную роль в мюзикле «Ты хороший человек, Чарли Браун». На следующий год, в 12 лет, он дебютировал в качестве драматурга и режиссёра пьесы, которую сам написал, и которая заняла второе место на конкурсе юных талантов штата Коннектикут. Позже в городском театре по этой пьесе был поставлен спектакль, а сам Бен сыграл в нём главную роль. В 14 лет Фостер начал учиться на актёрских курсах для одарённых детей Interlochen Theater Arts Summer Program Interlochen, в Мичигане, после их окончания, в 14 лет, бросив школу он уехал в Лос Анджелес, где и начал свою актёрскую карьеру в кино.
В 1995 году Бен записал на аудиокассету несколько своих домашних реприз и отослал её в Лос- Анджелес специалисту по подбору актёров Сесилии Адамс. Прослушав запись, Адамс позвонила его родителям и сказала, что они должны немедленно отправить сына в Лос-Анджелес на кинопробы. На следующий день Фостер уже был в Лос-Анджелесе, и дебютом в его кинокарьере стала роль Трэвиса в фильме «Подделка» в 1996 году. Бен сыграл забавного непосредственного мальчугана, который так развеселил главного героя своими выходками, что тот пригласил Трэвиса присоединиться к нему и его гостям на вечеринке возле бассейна.
Следующим шагом стала роль Джеймса Такера в ставшем культовом среди подростков телевивизионном сериале на канале Disney Channel «Вспомнить будущее». За исполнение роли Такера Бен Фостер получил две награды Gemini Award.
В 1998 году Фостеру предложили роль подростка-убийцы в фильме канала NBC «Я ждала тебя». Затем была заметная роль в полу-автобиографической ленте режиссёра Барри Левинсона «Высоты свободы» о жизни американского городка Балтимор в 1950-е годы, где Фостер сыграл вместе с Эдрианом Броуди. Молодой актёр ловко изображал мятежного подростка по имени Бен, который на Хеллоуин одевался в костюм Гитлера, и вопреки существовавшей в 1950-е годы морали был влюблён в чернокожую одноклассницу (Ребекка Джонсон). Прототипом персонажа Бена Фостера послужил двоюродный брат Барри Левинсона Эдди. После «Высот свободы», Фостер появился в двух эпизодах сериала канала NBC «Чудики и чокнутые», где сыграл умственно отсталого студента по имени Илай. Позже сериал закрыли.
Фостер вернулся на большой экран в 2001 году, когда сыграл вместе с Кирстен Данст и Sisqo в молодёжной комедии «Вирус любви». Герой Фостера — Берк Лендерс, звезда школьной баскетбольной команды, от которого уходит девушка, и которую на протяжении всего фильма он старается вернуть, но в конце концов понимает, что счастье всё это время находилось рядом в лице младшей сестры его лучшего друга (Данст).
В 2001 году Фостер должен был сыграть роль Джейми Смита в фильме «Чёрный ястреб», но из-за серьёзного повреждения, которое он получил при подготовке к фильму, его заменили Чарли Хофхеймером. Вместо Джейми Смита Бен сыграл главную роль в фильме Большие неприятности. Затем были «Нортфорк» — необычная волшебная сказка братьев Майкла и Марка Полиш, в 2004 году «Каратель» с Джоном Траволтой, снятый по комиксам Джона Ромита и Росса Эндрю. В 2003 году был «Пиф-паф, ты мёртв» о проблемах насилия в американских школах. За исполнение роли Тревора Эдамса Фостер получил Daytime Emmy Award.
Прорывом Бена Фостера в кинокарьере можно считать фильм 2005 года «Заложник», где Бен очень убедительно сыграл молодого психопата Марса Крапчека с порочным, по выражению одного из критиков блеском в глазах и одновременно мрачной чувственностью во взгляде.
Сам фильм не вызвал особого восторга у зрителей, но игру Фостера критики назвали основной причиной к просмотру «Заложника», о Бене заговорили как об очень талантливом подающем большие надежды молодом актёре. Во время съёмок сцены с огнём в фильме «Заложник» Бена чуть не убили настоящим коктейлем Молотова, из-за утечки газа из бутылки.
Главной особенностью игры Фостера называют поразительное умение перевоплощаться: если в жизни он более-менее не меняется внешне на протяжении последних нескольких лет, то в каждом новом фильме его персонажи абсолютно не похожи на предыдущие.
С августа 2000 года до марта 2001 года встречался с актрисой Кирстен Данст, с которой они вместе играли в фильме «Вирус любви». Ходили слухи о его отношениях в 2001 году с Джулией Стайлз, которая, впрочем, утверждает, что никогда с ним не встречалась. В 2006 году были романтические отношения с актрисой Эллен Пейдж. После расставания в 2007 году Фостер и Пейдж сохранили дружеские отношения. С августа 2007 до начала 2009 года встречался с дочерью музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц. С 2012 года встречается с Робин Райт, но они не афишировали свои отношения, и, по слухам, готовы пожениться в 2013 году.

Бен Фостер ФОТО

  • Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Фостер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии. Бен Фостер - лучшая фотография в фильмографии.

Бен Фостер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • приключения
  • фэнтези
  • история
  • триллер
  • детектив
  • биография
  • спорт
  • мелодрама
  • документальный
  • ужасы
  • короткометражка
  • вестерн
  • фантастика
  • военный

Вся фильмография Бен Фостер: новые фото и биография персоны.

41 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Бен Фостер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,музыка,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мерцание, 1973, Любой ценой.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бен Фостер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бен Фостер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх