Констанс Зиммер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Constance Zimmer

Констанс Зиммер

Constance Zimmer
10
[ Голосов: 1 голоса ]
21

Рост 1.63 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 11 октября 1970 1970-10-11

Место рождения Сиэттл, Вашингтон, США

Муж Русс Ламоро
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Констанс Зиммер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Констанс Зиммер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Констанс Зиммер - БИОГРАФИЯ

Констанс Зиммер (англ. Constance Zimmer, род. 11 октября 1970) — американская актриса, известная своими телевизионными ролями женщин у власти. Зиммер наиболее известна благодаря роли Даны Гордон, президента Warner Bros., в комедийном сериале HBO «Красавцы». Также она провела один сезон играя адвоката Клэр Симмс в сериале ABC «Юристы Бостона», а в 2013-14 годах снималась в роли журналиста The Washington Post Джанин Скорски в сериале Netflix «Карточный домик».
В 2015 году Зиммер начала исполнять главную роль Куинн Кинг, исполнительного продюсера грязного реалити-шоу, в сериале Lifetime «Нереально», которая принесла ей премию «Выбор телевизионных критиков».
Зиммер начала свою карьеру в театре и выиграла премию «Драма Лонг» за исполнение главной роли в пьесе «Католическая школьница». В девяностых она начала свою телевизионную карьеру с эпизодических ролей в таких сериалах как «Сайнфелд», «Беверли-Хиллз, 90210» и «Секретные материалы», а в 2002—2004 годах сыграла одну из главных ролей в комедийном сериале «Доброе утро, Майами».
Зиммер, в основном, известна по ролям в телесериалах «Юристы Бостона» (2006—2007) и «Красавцы» (2005—2011). В 2011 году она сыграла одну из главных ролей в недолго просуществовавшем ситкоме «Укусы любви», а в 2006 году снялась в сериале «Правосудие», который также был закрыт после одного короткого сезона. Также у Зиммер были второстепенные роли в сериалах «Новая Жанна Д’Арк», «Новые приключения старой Кристин» и «Анатомия страсти». Зиммер сыграла одну из центральных ролей в сериале «Карточный домик», который был выпущен в 2013 году, а после присоединилась ко второму сезону сериала «Новости».
В 2015 году, Зиммер взяла на себя ведущую роль в сериале Lifetime «Нереально», играя исполнительного продюсера реалити-шоу типа «Холостяк». Сериал, который стал первым проектом Зиммер как ведущей актрисы, был встречен с похвалой от критиков за новаторский подход к разоблачению реалити-шоу. Также в 2015 году Зиммер появилась в фильмах «Результаты» и «Оседлать волну», играя противоположных своим предыдущим ролям персонажей, а также повторила роль Даны Гордон в полнометражном фильме «Антураж». Осенью 2015 года она также взяла на себя роль в третьем сезоне сериала «Агенты «Щ.И.Т.»».
Зиммер родилась и выросла в Сиэтле, штат Вашингтон, и окончила Американскую академию драматического искусства в Пасадине, Калифорния. 5 января 2008 года она родила дочь Колетт Зои Ламуро от Раса Ламуро.

Констанс Зиммер ФОТО

  • Констанс Зиммер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Констанс Зиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Констанс Зиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Констанс Зиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Констанс Зиммер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • ужасы
  • приключения
  • короткометражка
  • криминал
  • детектив
  • триллер
  • боевик

Вся фильмография Констанс Зиммер: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Констанс Зиммер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 52 Fights, Damaged Goods, Just Pray.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Констанс Зиммер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Констанс Зиммер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх